Винтовые компрессоры ремеза

Ориентируйтесь в выборе компрессора именно на производительность нагнетания. Подавляющее большинство западноевропейских производителей пишут, что геометрический объем воздуха в качестве производительности, который рассчитывается непосредственно, исходя из хода и размеров поршня, а никак не производительность, которая замеряется на выходе, однако пересчитанная на всасывание, другими словами на температуру и давление во всасывающем цилиндрическом патрубке первой ступени.

При выборе установки необходимо знать технические параметры оборудования: рабочее давление и потребление сжатого воздуха; если для нормальной работы компрессорной установки нужно учитывать тот факт, что производительность её обязаны больше примерно на 25% суммарного предполагаемого потребления сжатого воздуха.

К примеру, винтовые компрессоры ремеза обладают наиболее совершенной системой маслоотделения, что дает возможность понизить затраты на покупку очистного оборудования. Помимо всего прочего, в комплекте с компрессором поршневого типа приходится в основном покупать ресивер, чтоб гасить пульсации давления, которые появляются в компрессорной пневмосистеме.

В компрессорах винтового типа применяется наиболее эффективная система маслоотделения. Объем масла, который попадает непосредственно в сжатый воздух, значительно меньше, нежели у компрессоров поршневых, таким образом, его расход, а также затраты на покупку намного ниже. Винтовой компрессор не создает пульсации давления при работе, а это в некоторых случаях дает возможность избежать использования ресиверов значительного объема. Конструкция процессора винтового типа наиболее совершенна, а еще дает возможность использовать современные СОЖ, требующие замены в разы реже в сравнении с маслом компрессоров поршневого типа.

Поршневые компрессоры, как и винтовые компрессоры Alup, выступают в странах СНГ самыми распространенными, в списке установленных компрессоров производительностью 100м3/мин. Подобная технология применяется непосредственно для сжатия воздуха в течение последних двух веков, вследствие сравнительной простоты технической её реализации. Поршневой компрессор при правильном и своевременном обслуживании является почти что "вечной" машиной.

Винтовые компрессоры ремеза


Поршневые компрессоры аналогично были основным, а также единственным до недавнего времени типом компрессоров воздушного типа (исключение составляют центробежные от 100м3/мин производительностью), которые изготавливались в СССР. Надобность проведения технического частого обслуживания, а также ремонта выступает также главным недостатком компрессоров поршневых. Межсервисный интервал такого компрессора никогда не бывает выше 500 рабочих часов. Вследствие этого абсолютно нормальная ситуация для организаций промышленного вида, которые имеют в ходу поршневые компрессоры и сегодня, когда на функционирующий поршневой компрессор идет один запасной поршневой компрессор либо же находящийся в ремонте.

Главными параметрами компрессора выступает его максимальное давление и производительность, именно ими, в основном, и руководствуется потребитель во время выбора той или иной модели.

На данный момент рынок поршневых компрессоров представляется не только широким разнообразием моделей, а также огромным количеством фирм – изготовителей, начиная с мировых крупных лидеров, заканчивая малоизвестными китайскими изготовителями. Модельный ряд, начиная с бытового назначения, заканчивая промышленным, настолько разнообразен, что местами тяжело отдать предпочтение той или иной конкретной модели в рамках единой фирмы.


Другие новости по теме:



01-09-2013 в 02:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...