Бетонные строительные блоки 20х20х40

Строительные фундаментные блоки применяются для устройства фундамента ручным методом. Стоимость блоков 20х20х40 указана на нашем портале с учетом поставки полной машины материала. Перед заказом рекомендуем уточнять стоимость по телефонам указанным на нашем сайте либо осуществлять предварительный заказ через наш онлайн-магазин.

Фундаментные бетонные блоки 20х20х40 применяются для укладки фундаментов жилых домов, промышленных, инфраструктурных и административных объектов. Небольшие габариты материала позволяют осуществлять их укладку ручным методом. Также этому способствует малый вес материала, который кроме прочего позволяет существенно сэкономить затраты на начальном строительном этапе, ведь для перевозки одного блока не требуется участие специализированной техники.

Благодаря новейшим производственным технологиям, удалось достичь высокой надежности, и существенных прочностных характеристик. Производство изделия осуществляется на новейшем оборудовании, с учётом строгого технологического процесса, а контроль качества тестируется в лабораторных условиях. Прочность позволяет материалу выдерживать значительные внешние нагрузки. Его характеристики сохраняются на протяжении продолжительного времени, одновременно не позволяя фундаменту и самим блокам разрушаться под действием веса конструкции в целом.

Уровень теплопроводности материла, считается оптимальным для использования его при устройстве фундамента любого строения. Низкий коэффициент теплопроводности минимизирует растраты необходимые на обслуживание здания в холодное время за счет экономии средств на отоплении помещений, а также позволяет постоянно поддерживать приемлемую температуру в жаркий период времени, а именно летом.


Другие новости по теме:



14-11-2013 в 23:22
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...