Компрессоры промышленные винтовые

Винтовые компрессоры предназначаются специально для длительной и интенсивной эксплуатации. Это надёжное, экономичное, высокотехнологичное оборудование, и без него ни одно производство не работает. Этот компрессор от поршневого отличается нагнетанием воздуха, которое производится посредством винтовой пары. Пара, вращаясь с маслом в резервуаре, обеспечивает невысокий коэффициент трения, а также дополнительное масляное уплотнение, эффективный теплоотвод из зоны работы. В результате получается высокий КПД.

Чтобы подобрать правильно компрессоры промышленные винтовые, необходимо иметь правильное представление об особенностях, недостатках, достоинствах каждой из моделей. На рынке сегодня представлены следующие виды компрессоров: винтовые, поршневые, центробежные.

Имеющиеся в продаже нашей организации компрессоры были разработаны, в основном, так, что обеспечивают фиксированные значения степени сжатия, однако степень сжатия, чаще всего, которая требуется для этого агрегата, не отвечают степени компрессорного сжатия. В данном случае необходимо выбирать компрессор с наиболее близкой к необходимой степенью сжатия.

При организации промышленного винтового компрессора не нужно создавать фундамент, так как у агрегатов подобного рода уровень вибрации низкий. Помимо этого, винтовые компрессоры имеют большую надежность, в сравнении с прочими видами промышленных агрегатов. Это дает возможность говорить о довольно высокой отказоустойчивости оборудования, следовательно, и о бесперебойной работе производства, а также невысоком уровне затрат непосредственно на устранение различных поломок.


Другие новости по теме:



12-02-2013 в 23:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...