Винтовые компрессоры Ceccato и Kraftmann

Винтовые компрессоры Ceccato знамениты тем, что непосредственно они были первыми посреди всего винтового оборудования, которое внедряется в европейскую индустрию. «Чекато» ведет историю непосредственно с 1938 года. Уже в те времена данное оборудование для производства сжатого воздуха обширно применялось на пищевых и медицинских предприятиях.

Прежде чем стали вырастать требования к производительности компрессоров, Ceccato представила на рынок свою новаторскую разработку, а именно винтовой компрессор с непревзойденными показателями рабочего давления и производительности. Сегодня фирма не отстает от конкурентов, предлагая покупателям широкий ассортимент компрессоров винтового типа для многообразных областей использования и задач. Компрессоры Чекато объединяются в несколько серий. В их числе есть и маленькие портативные модели, и грандиозные компрессорные установки, способные действовать с внушительными объемами воздуха.

Винтовые компрессоры Ceccato и Kraftmann


Компрессоры Kraftmann — Верные немецкие винтовые промышленные компрессоры, которые инсталлируются на солидных производствах, где нужно гарантировать сравнительно великий расход сжатого воздуха. Невесомые винтовые компрессоры Ceccato имеют все шансы поставляться в разных вариантах: с ременным приводом, с прямым приводом, с частотным приводом, с интегрированной системой очищения и подготовки сжатого воздуха. Наиболее распространенным компрессором из всех предлагаемых в настоящее время считается модель винтового компрессора Altair. Непосредственно воздушный компрессор Altair разрешает понизить расходы на электричество до 30%, а еще минимизировать нагрузку на электрическую сеть.

Все винтовые компрессоры Kraftmann сделаны с использованием самых инноваторских технологий в многократном поиске наилучших инженерных решений. Умелая сборка и размещение в системе составных составляющих. Снабжены новомодными высокопроизводительными и экономичными компрессорными составляющими AirTech, а еще прогрессивной программно-контрольной электрикой Danfoss. Электродвигатели ABB и Siemens - сердце компрессоров - обладают невысоким шумовым эффектом.

Винтовой компрессор данной марки, является знаменитым устройством подачи сжатого воздуха, которое применяется в морозильных установках, исполняя регулирование мощности двигателей холодильника.


Другие новости по теме:



16-04-2013 в 01:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...