Компрессоры ремеза

Компания Remeza основана была в 1989 г. С первых дней ее задачей было производить компрессорное оборудование самого высокого качества, чья цена будет приемлемой, не смотря на то, что для производства данного оборудования используются самые качественные материалы, от самых лучших мировых производителей. Поршневые компрессоры в наши дни экспортируются в большое количество стран в огромном ассортименте: винтовые компрессоры и поршневые компрессоры и ресиверы, системы управления, специальные компрессоры. Оборудование организации Remeza успела зарекомендовать себя как недорогое и качественное оборудование.

Весьма распространенными и востребованными являются поршневые компрессоры ремеза, чьей характерной чертой выступает малая стоимость, а также высокая степень практичности использования в сравнении с компрессорами прочих видов. Поршневые компрессоры Remeza энергосберегающие и их делают с давлением 8 - 40 атм., они в использовании надёжны, а появляющиеся со временем поломки без особенных усилий исправляются в самые короткие сроки и с самыми минимальными материальными тратами. Сейчас поговорим о винтовых компрессорах, которые немного дороже в обслуживании, однако они отличаются небольшим потреблением масла, а также малым уровнем энергозатрат. Их можно установить без проблем в помещении в близости оборудования, куда подведен поток воздуха, это снижает в немалой степени риск попадания влаги, а вследствие переохлаждения, окисления агрегата, если появилась необходимость, вынести наружу его.

Компрессоры ремеза


Эти компрессоры бывают с ременным приводом или прямым приводом, и работают путем сжатия воздуха, которое исполняется благодаря вращению двух параллельно идущих роторов. У него имеется автоматическая система контроля, защиты и управления, с которой легко можно запрограммировать работу данного агрегата на довольно длительное время, а также обеспечить в то же время беспрерывную воздушную подачу к данному оборудованию и понизить значительно количество специалистов, которые обслуживают его. И к винтовым, и к поршневым компрессорам есть воздушные фильтры, дополнительные ресиверы, они Вашему оборудованию обеспечат большую производительность с самыми минимальными материальными вложениями на ремонт, эксплуатацию и установку.

Технология и способ монтажа воздушных компрессоров определяют надежность и характеристики работы компрессорного оборудования. Выбор расположения воздухосборников, компрессорной установки, осушителей и охладителей сжатого воздуха ограничивается техническими требованиями. Одно из главных – требование к установке системы воздухозабора, а также качеству воздуха непосредственно для компрессорного оборудования.
Модуль компрессорной установки в себя включает раму корпуса, куда установлены вспомогательное оборудование и компрессор (всасывающие фильтры, управляющая аппаратура, осушители, охладители сжатого воздуха и проч.). Для снижения шумового уровня воздухозаборное отверстие и комплектный компрессорный модуль закрывается звукоизолирующим кожухом.

Для монтажа компрессорного оборудования используют иногда в здании отдельную площадь. Одним из самых важных требований является правильное устройство вентиляции данного компрессора. В полу компрессорной есть сток либо другое средство, которое без конденсата оставляет компрессор, охладитель, воздушный ресивер, осушители адсорбционные и проч. Сток в полу делается соответственно директивам муниципальных властей. Месторасположение центральной компрессорной должно обеспечить облегченный вариант прокладывания трасс распределительной системы в установках с длинным трубопроводом.


Другие новости по теме:



23-01-2012 в 01:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...