Мебель для ресторанов

Ресторан – это особенное место, где люди принимают пищу, а другие люди, то бишь официанты, их обслуживают. Обычно ресторан - это место, где клиент может отдохнуть и подкрепиться. В меню должны предоставляться лучшие блюда, которые изготавливаются по лучшим рецептам, также очень важна их уникальность.

Но в ресторанном бизнесе блюда - не всегда самое главное. Вы удивлены? Очень большую роль играет оформление, а также мебель, которой пользуются посетители. Она не только обеспечивает уют и комфорт, она является дополнением образа заведения, отличительной особенностью. Например, столы для ресторана должны иметь красивый дизайн, который подчеркивает идею всего помещения, а также хорошую износоустойчивость. Рестораны - это места скопления людей, поэтому мебель играет еще большую роль, так как удобство и комфорт зависят от ее качества. И если у вас в заведении есть уникальные предметы мебели, то интерьер преображается. Она позволяет придать дизайну благоприятную обстановку.

Стоит также учесть, что даже самая мелкая ошибка дизайнера при оформлении может сказаться на образе и имидже всего ресторана. Его дизайн должен быть завершенным. Например, в итальянском ресторане обязательно обязана использоваться итальянская мебель. Каждый менеджер или владелец знает о том, что какая бы музыка ни играла, какими бы волшебными талантами ни были наделены их повара, какими бы ни были добрыми и приветливыми официанты, посетитель не задержится в ресторане, если ему не нравится дизайн интерьера. Каждый элемент должен дополнять общую картину и не создавать неудобств для посетителей. Для ресторанов мебель - это профессиональное оборудование, которое можно сравнить с любой техникой, поэтому она должна быть наделена определенными качествами и быть износоустойчивой, иначе придется ее менять каждый сезон или использовать услуги реставрация мебели. Также она должна быть безопасной, потому что в помещении иногда будет много людей. Нужно избегать моделей с острыми и выступающими углами. Материалы обязаны отвечать стандартам пожарной безопасности. Хороший внешний вид не всегда гарантирует безопасность и качество. Нужно также обратить внимание на заключение экспертов и санитарных врачей. Мебель должна исключать эмиссию фенола, формальдегида, стирола, пластификаторов, органических растворителей, аммиака и еще более 40 веществ. Об этом знают все бизнесмены, организовывавшие ресторанный бизнес.



Другие новости по теме:



13-04-2012 в 01:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...