Выбор мебели – индивидуальный выбор!

Статус любого заведения или учреждения зависит не только от качеств оказываемых услуг, но и от того, каким будет первое восприятие образа в целом. Согласитесь, что впервые забегая в новое кафе, вы сразу же понимаете, нравится ли вам его обстановка, комфортна ли она для вас. И даже если кухня и обслуживание были на высоте, подспудное давление цвета или элементов дизайна могут раз и навсегда «отвадить» вас от этого, в принципе, неплохого места.


То же самое и с офисом, обустраивая свой офис, следует не только думать о комплектности мебели и об ее функциональности, но и о соответствии ее общему стилю помещения и даже виду деятельности. Необычная мебель в стиле хай-тек будет неуместна в адвокатской конторе, также как стиль ампир в антураже молодежной дискотеки. Понятно, что стильная офисная мебель не появится сама собой, ее нужно тщательно выбирать – для этого нужно посетить ни один магазин офисные кресла, столы и полки, все это сегодня есть в ассортименте специализированных магазинов, в том числе и в интернет-магазинах.


"Правильная" мебель поможет привлечь клиентов, расположить к сотрудничеству, ведь она – показатель респектабельности и надежности. Дешевые предметы интерьера, не объединенные единым стилем, выглядят хаотично, и это наводит на мысль о шатком положении фирмы, которая даже о себе позаботиться не может, не то, что о клиентах. Кресло для руководящего персонала – центр маленького офисного мира, оно должно быть не только удобным, функциональным, но и внушительным. Сегодня купить кресло руководителя, которое бы полностью соответствовало образу босса, очень сложно, но в интернет-магазинах наверняка найдется что-то подходящее.


Если вы хотите открыть свой ресторан, то обязательно найдите профессионального дизайнера интерьера, который бы выбрал мебель под интерьер в соответствии с общим стилем и концепцией заведения. Ресторан должен не только насыщать пищей, но и давать душевное отдохновение. Этому в полной мере способствует дизайн интерьера и удобные стильные предметы итерьера, дающие чувство уюта.


Ресторанная мебель должна отвечать многим требованиям, но в первую очередь, она должна быть стильной, практичной и удобной. Поэтому мебель для ресторанов либо скрупулезно выбирают, либо делают на заказ. Следует помнить и о таком явлении, как ресторанная мода. Из года в год эта мода меняется, и если вашему заведению трудно следовать всем новым веяниям, то выбирайте вечную классику. Для более продвинутых существует стиль хай-тек, для респектабельных – романтический стиль. В любом случае, и для ресторана и для офиса выбор мебели должен быть сугубо индивидуальным.



Другие новости по теме:



05-02-2013 в 13:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...