Юнилос Астра: чтобы было комфортно

Жить вдали от магистралей центральной канализации еще не значит отказываться от привычных удобств.

Канализация Астра станет хорошим решением для владельцев загородных домов, которые ломают голову над тем, как организовать очистку хозяйственно-бытовых стоков.


ЛОС нового поколения


Септик Астра относится к автономным канализациям последнего десятилетия, которые принципиально изменили весь подход к очистке сточных вод в загородных домах. Еще несколько десятилетий назад наиболее традиционным способом было вообще не очищать стоки, а накапливать их в выгребной яме и после этого откачивать. Разумеется, далеко не все отходы при этом бесследно исчезали с участка: многие успевали проникнуть в грунт задолго до приезда ассенизаторов. Плюс к этому неприятный запах в жаркую погоду, необходимость ставить туалет на удалении от дома… Нет, жизнь рядом с выгребной ямой комфортной не назовешь по определению.


Септики следующих поколений немного облегчили бытовые неудобства, однако принципиальных изменений не появлялось до тех пор, пока не были изобретены станции глубокой биологической очистки. Именно к ним относится септик Юнилос Астра.


Модели для любой ситуации


Станция Астра существует в многочисленных модификациях, каждая из которых оптимально подойдет для той или иной ситуации. Например, Юнилос Астра 3 или Юнилос Астра 5 станут отличными решениями для тех, кто хочет поставить автономную канализацию на даче или в загородном доме, где не проживает больше двух-трех человек (для Юнилос Астра 5 средний максимум составляет пять человек, однако есть ограничения на количество сантехники). Септики большего объема подойдут не только и не столько для дач, но для загородных резиденций, крупных коттеджей, коттеджных поселков, санаториев и гостиниц.


Впрочем, различные модификации Юнилос Астра отличаются не только по объему резервуаров, но и по ряду других характеристик. Разобраться в них как следует вам помогут специалисты, ведь придется определить не только ваши потребности в сантехнике, но также тип грунта, уровень грунтовых вод на участке, возможность прокладки подводящих канализационных труб на той или иной глубине. Все эти факторы вместе позволят выбрать именно тот септик Астра, который точно подойдет именно вам.


Автономная канализация Юнилос Астра создана для того, чтобы сделать ваш быт комфортным и чистым!



Другие новости по теме:



30-05-2013 в 09:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...