Подбор юридического адреса

Юридическим адресом является адрес места расположения юридического лица, исполнительного органа (директора, Генерального директора), который постоянно действует.

Юридический адрес необходим там, где осуществляется регистрация ооо, некоммерческих и коммерческих организаций - Закрытого и Открытого акционерного общества (ОАО или ЗАО) и других организационно-правовых форм.

Данные о местонахождении компании необходимо внести в выписку ЕГРЮЛ, а также в уставные документы. На этот адрес в будущем приходить будет вся корреспонденция, а также официальная переписка со всеми государственными инспекциями.

Подбор юридического адреса


Поиски юридического адреса необходимо начинать заблаговременно, непосредственно до оформления регистрации данной фирмы. Для оформления регистрации требуется подать помимо заявления на оформление регистрации и учредительных документов, еще и документы, которые подтверждать будут местонахождение компании. Эти документом выступает гарантийное письмо, которое предоставляется собственником нежилого помещения и свидетельство о собственности.

Известно, что налоговые инспектора общаются по телефону неохотно. Инспектора стараются вести со своими налогоплательщиками письменную переписку. Письма от инспекторов отправляются непосредственно на юридический адрес ООО, указанный в государственном Едином реестре юридических лиц.

Важным моментом выступает получение собственником за Вас корреспонденции. Если почта будет возвращаться в налоговые органы обратно, то будет сразу понятно, что по этому адресу фирма не располагается. Налоговая инспекция своего шанса не упустит наложить на такую компанию штрафные санкции за ненахождение действующего постоянно исполнительного органа непосредственно по месту регистрации вашего юридического адреса, а расчетный счет будет заблокирован в будущем. Во избежание внеплановых проверок Вашей компании налоговой инспекции относительно места нахождения, самым оптимальным вариантом является заключение договора на почтовое обслуживание с собственником помещения либо заключение с почтовым отделением отдельного договора.

Большинство банков Москвы проводят проверку юридических адресов именно на момент открытия Обществами расчетных счетов. Как практика показывает, после подачи документов непосредственно для открытия расчетного счета, служба безопасности банка производит выезд по месту юридического адреса данной компании. Если по определенным причинам Вы в это время не окажитесь на месте либо собственником помещения не будет подтверждены Ваши права на аренду офиса, то у банка есть право отказать Вам в открытии вашего расчетного счета, даже когда договор аренды помещения у Вас все же есть.

Предоставление юридического адреса подразумевает наличие следующих документов:

• два экземпляра договора субаренды или аренды сдаваемой площади;
• два экземпляра копии со свидетельства, которое может подтвердить право собственности непосредственно на нежилое помещение;
• Гарантийное письмо, которого требует регистрация фирм в москве.

Воспользовавшись услугой " предоставление и подбор юридического адреса для ООО" с помещением от 10 кв.м площадью, вам не придется терять время на обращении в различные риэлтерские конторы, чтобы подобрать себе подходящую комнату или офис. Мы рады Вам предложить предоставление и подбор офиса по выгодной стоимости. В нашем распоряжении большая база по сдаче разных нежилых помещений, которые принадлежат собственникам, которые вместе с договором аренды данного помещения предоставляют без проблем юридический адрес для данного Общества.


Другие новости по теме:



27-05-2012 в 01:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...