Циклевка паркета – восстановление пола без особых затрат

Каждый из нас стремится окружать себя только действительно удобными и красивыми вещами. Приятно и то, что обилие доступных материалов, гибкая ценовая политика и разнообразие текстур, позволяет воплотить в реальность даже самые смелые дизайнерские задумки. Конечно же, интерьер любого помещения состоит из сотен мелочей, но в первую очередь стоит заняться именно заменой пола. Чаще всего для этих целей выбирают паркет, ведь он имеет множество преимуществ, таких как долговечность, высокое качество и привлекательный внешний вид. К сожалению, даже этот материал далеко не вечен и нуждается в дополнительном уходе, а ремонт паркета подразумевает регулярную замену лака на его поверхности, а такая необходимость возникает каждые 5-8 лет. Лучше всего не допускать полного истирания лака, поскольку в таком случае реставрация пола займет намного больше и денежных средств, и времени. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно своевременно проводить профилактическую обработку.


Для этого существует циклевка паркета. Она поможет вам надолго сохранить его в целости и сохранности. При длительном сроке эксплуатации, пол царапается, теряет свой блеск, тускнеет. Дополнительная обработка позволит этого избежать.


Кроме того, данная процедура менее затратная, чем замена пола, и проводится очень быстро.


Что собой представляет циклевка паркета?


Она производится в несколько этапов.



  • Грубое шлифование. За счет этого уничтожатся все неровности, а также снимается слой старого, потемневшего лака. Специальное оборудование позволяет равномерно устранить все неточности даже в труднодоступных местах. Наиболее популярными были и остаются дисковые плоскошлифовальные машины, которые отличаются удобством и надежностью.

  • Устранение щелей. После полного высыхания шпаклевки, мастера проводят тщательную уборку пола, собирают пыль и остатки отделочных материалов. Затем наносится первичный слой лака.

  • В зависимости от качества пола и его состояния, покрытие лаком могут делать около трех раз.


Занимаясь циклевкой пола, опытные мастера также выровняют пол и проследят за прочностью планок паркета. Их основной задачей является устранение всех возможных дефектов, посредством шпаклевки, шлифования и лакировки. Таким образом, вы не только восстановите паркет, но и сможете скрыть неточности, допущенные при его укладке, что тоже немаловажно.


Почему вам стоит обратиться именно к нам?


Наши специалисты подбирают только высококачественные материалы и работают исключительно с новейшим оборудованием. Благодаря ответственному подходу к делу и солидному опыту работы, мы гарантируем отличный результат. И все это в кратчайшие сроки и по выгодным ценам!


Больше для ремонта паркета вам не понадобится слишком много денежных вложений или потраченного времени. Наша компания сделает все аккуратно, без пыли и шума. Обращайтесь уже сегодня, и совсем скоро ваш пол преобразится у вас на глазах.



Другие новости по теме:



20-04-2013 в 02:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...