Паллеты – вспомогательная деревянная тара

Паллеты Наша компания производит паллеты, поддоны. На рынке деревянной тары мы работаем не первый год и заслужили уважение и доверие своих Клиентов. Кроме того, что наша продукция (паллеты, поддоны) отличается высоким качеством. Мы еще гарантируем четкое соблюдение всех договорных отношений.

Оснащенные современным оборудованием производственные комплексы позволяют производить продукцию (паллеты) в объеме, превышающем 70 000 штук в месяц. Это хороший показатель, поскольку имеются в виду серийные паллеты.


Кроме серийных изделий со стандартными типоразмерами мы производим европаллеты, которые не только соответствуют по размерам и конструкции международным нормам, но и при желании заказчика могут пройти фитосанитарную обработку. О том, что европалетты обработаны, согласно требованиям фитосанитарной службы, свидетельствует сертификат, который мы выдаем на каждую обработанную партию.

Палеты это вспомогательная деревянная тара, которая используется для упрощения и удешевления производственных процессов связанных с транспортировкой, перемещением и складированием товара. Именно поэтому палеты не могут иметь высокую стоимость и отличаться тяжелыми весом.


Для того, чтобы цена нашей продукции оптимально отвечала ожиданиям Заказчика мы, во-первых, создали полноцикловое производство, во-вторых используем бюджетные породы древесины такие как сосна, ель и береза. С одной стороны это прочная древесина, с ругой она стоит гораздо дешевле и имеет легкий вес.

Дополнительным преимуществом нашей продукции является возможность ее многократного использования. Как правило, компании приобретают два вида паллет – новые и б/у. Мы готовы предложить заказчику и первый и второй вариант.

Наше производство позволяет обеспечить требуемое количество продукции даже для таких гигантских Клиентов как логистические центры и ритейлерские сети. Для компаний, которые считают закупку новых паллет нецелесообразной, мы предлагаем продукцию бывшую в употреблении.

Если вас интересует информация о продукции, рекомендуем посетить наш сайт. Для того чтобы узнать стоимость изделий, достаточно отправить запрос «куплю паллеты». Чтобы мы смогли оперативно и в полном объеме предоставить информацию по стоимости изделий, условиях поставки и оплаты в запросе «куплю паллеты» просим изначально указать размеры, предполагаемый объем закупки, место доставки и желаемые сроки.


После согласования цен и условий сотрудничества мы выполним ваш заказ в самые короткие сроки, даже если это продукция по индивидуальным чертежам с несерийными размерами.



Другие новости по теме:



10-12-2012 в 17:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...