Фабрика мягкой мебели

Наш опыт, а также собственное передовое производство, дает возможность производить любую мебель из ЛДСП и ДСП самого высокого качества. Кромление внешних, а также внутренних деталей всех наших изделий производится из ударочпрочной кромкой ABS 0,4 - 2мм толщиной либо же мебельным кантом ПВХ, и это дает возможность существенно повысить сроки службы изделия, а также его внешний облик.

За счет высокой квалификации дизайнеров, которые трудятся в нашей компании, а также за счет накопленного опыта всех мастеров нашего производственного цеха, кроме того, благодаря высококачественными материалами и новейшему оборудованию, мы беремся за производство очень сложной нестандартной мебели по строго индивидуальным заказам. Словом, наша мебель на заказ создается специально для вас. Больше всего популярностью пользуются такие изделия, как корпусная мебель для спальни, кухни, гостиной, а гардеробные, шкафы купе, но при этом популярна и мягкая мебель.

Наша фабрика мягкой мебели KRISTIE (Кристи) занимается созданием домашнего уюта, а еще оборудованием многочисленных офисных помещений. Для жителей городов, в которых мы работаем, мы изготавливаем гостиные, мебель для кухни, спальные гарнитуры, прихожие, а еще делаем на заказ мебель для офиса. У нас можно заказать мягкую мебель тут на фабрике мягкой мебели KRISTIE. При любом заказе обязательно достигается оптимальное сочетание возможностей помещения с личными запросами заказчика, что, по сути, делает совместное сотрудничество намного легче.

При производстве на нашей фабрике мягкой мебели KRISTIE на заказ, каждый получает следующие дополнительные услуги - создание проекта, выезд на объект дизайнера, доставка, сборка. И это все совершенно бесплатно.

Кроме всего прочего у нас Вы сможете получить профессиональную бесплатную консультацию специалиста, который работает в сфере дизайна интерьеров. Специалисты мебельной фабрики помогут в выборе самых оригинальных решений, соответствующих материалов для производства мягко мебели на заказ. Непосредственно при проектировании учитываются абсолютно все нюансы помещения, и это дает возможность подобрать идеально фактуру, а также цветовую гамму мебели.


Другие новости по теме:



17-07-2013 в 03:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...