Описание о мебельной Фабрике Диван 3000

Наша мебельная фабрика "Диван3000" работает на российском рынке не так давно, но уже успела завоевать множество положительных отзывов о качестве своей продукции от благодарных клиентов. Мы стабильно и неустанно развиваемся и сегодня наша мебельная фабрика – это современное, стабильно развивающееся предприятие, имеющее свою собственную службу логистики, оснащенное современным оборудованием известных иностранных производителей.


Основное направление производства нашей фабрики – это диваны и кресла. Спрос на продукцию, которую мы изготавливаем, постоянно растет, что обусловлено качеством товаров, более чем приемлемой ценовой политикой и выгодными и удобными условиями сотрудничества.


Наша мебельная фабрика предлагает сотрудничество для интернет-магазинов мебели, розничных и оптовых магазинов мебели, дизайн-студий, а также заинтересованных в сотрудничестве с нами физических и юридических лиц. Мы полностью направлены на сотрудничество, а поэтому предлагаем доставку товара, стоимость которой составляет всего 1000 рублей или самовывоз.  Наша мебельная фабрика готова предоставить вам выставочные образцы нашей мебели для дома, офиса, ресторана, кафе или гостиницы.


Наши диваны и кресла обладает всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия, изготовлена из высококачественных, прочных и экологически чистых материалов, прошедших проверку соответствующих органов контроля, а также имеющих положительные заключения относительно санитарно-гигиенических норм.


Сбытовая структура нашей мебельной фабрики представлена широкой сетью фирменных салонов в крупнейших городах Росии, постоянно развивающейся дилерской сетью, а также собственным корпоративным направлением.  Также мы работаем над созданием собственного архитектурно-дизайнерского бюро, которое позволит решать нестандартные предложения наших потенциальных клиентов. Сегодня мы выгодно отличаемся от множества своих конкурентов наличием профессионального штата,  а также возможностью продавать как складские варианты мебели, то есть наиболее распространенные и пользующиеся спросом всегда, так и изготавливать мебель по индивидуальным заказам, оговаривая не только размеры, но также цвет, материалы, фурнитуру и аксессуары. Все это в совокупности позволяет продукции нашей мебельной фабрики удерживать лидирующие позиции на рынке, а также создавать качественную, красивую и удобную мебель для наших клиентов. 


 



Другие новости по теме:



30-10-2012 в 15:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...