Ящики пластиковые

Чтобы полностью разрешить проблему связанную с обеспечением безопасной доставки грузов, также обеспечить их сохранность, изначальный товарный вид, доставить груз своевременно и быстро, Вам необходимы будут пластиковые паллеты, которые являются одним из многочисленных видов упаковочной продукции широчайшего ассортимента, выпускаемой нашей компанией «Кудос Пласт». Без такого упаковочного оборудования современного типа на сегодня не могут выполниться все звенья поставок, происходящих в большинстве промышленных отраслях и конечно в торговом сегменте. Наша компания постоянно увеличивает свой ассортимент и находится в поиске новых решений. К примеру, только пропиленовые паллеты, которые занимают глобальное место в общем производственном объеме компании, имеют огромное количество модельных вариаций. Среди упаковочных паллетов существуют как облегченные варианты, так и модели, созданные по специальным технологиям, которые дают возможность их применения с большими нагрузками, также имеются пластиковые поддоны возвратные и невозвратные.

Чтобы увеличить долю компании на рынке пластиковой упаковки, ассортиментный ряд продукции нашей фирмы пополнился новым видом российских пластиковых паллетов. Данные паллеты используются во множестве торговых операциях, к примеру, для складирования отдельной продукции, так и для целых групп, также для перемещения продукции самого различного назначения. Современное дизайнерское решение для пластиковых поддонов, делает их внешне очень привлекательными, а это, вместе с прочностью и большим эксплуатационным сроком и со свойствами многоразового использования пластиковой упаковки такого рода, делает паллеты наиболее востребованным грузовым оборудованием на рынке упаковочной продукции. Такую внушительную эксплуатационную долгосрочность и эффективность при доставке и перевозке паллет связаны с высоким качеством полимера, из которого их производят. Этот материал является полипропиленом, который бывает и первичным, и вторичным.

Ящики пластиковые


Наша компания предлагает ящики пластиковые, которые не только удобно штабелируются, имеют прочное основание и не трескаются от сильного мороза, от влажной среды либо при сильных перепадах температур, но выдерживают постоянную длительную нагрузку до трех тысяч кг либо динамическую до тысячи кг. Такое широкое использование паллет в многочисленных сферах обуславливается их полным соответствием всем санитарно-гигиеническим стандартам, и при этом возможностью применения их в достаточно трудных условиях. Потребителем компании «Кудос Пласт» высоко ценится качество нашей продукции и умение сочетать его с оптимальными ценовыми решениями. Именно благодаря этому пластиковые поддоны так востребованы и еще долгое время будут сохранять позицию непревзойденного лидера в виде паллет небольшого веса.

Бесспорным плюсом пластиковых паллет является их эксплуатационный срок, который превышает десять лет, обусловленный высоким уровнем прочности и устойчивости паллет к внешним влияниям среды, к воздействию агрессивных химикатов, способностью переносить фиксированные и динамические нагрузки. Также значительны и гигиенические свойства качества паллет, которые можно подвергать дезинфекции и легко мыть.

Паллеты не способны накапливать посторонних запахов, впитывать влагу, пропитываться вредными веществами, и это все эффективно улучшает их потребительские возможности. Паллеты также подвергаются вторичной переработке.

Компания «Кудос Пласт» пользуется отличной репутацией на российском рынке, выходя в лидеры, среди поставщиков пластиковой продукции. Компания не стоит на месте и всегда разрабатывает новые упаковочные варианты. Компания пытается удовлетворить своей продукцией многие сферы, производя, к примеру, ящики для мясной, колбасной и рыбной продукции. Торговый сегмент рынка не способен обойтись без пластиковой тары современного типа.


Другие новости по теме:



26-11-2011 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...