Домашний кабинет

Домашний кабинет Понятие офисного кабинета давно сложилось в нашей голове, он должен выглядеть строго, функционально, лаконично. Если необходимо оборудовать весь офис в едином стилистическом направлении, то именно место директора задает тон всему остальному рабочему пространству. В соответствии с выбранным образом главного «кресла» подбираются столы, стулья стеллажи, оформляется переговорная зона и даже ресепшн.

Совсем по-другому обстоит дело, если вы затеяли оборудовать домашний кабинет. Его оформление и стилистика будет полностью зависеть от того, что его хозяин вкладывает в его функциональность. Выбор пространства не ограничен. Вы можете специально выделить для этой цели комната, а можете расположиться и на чердаке и в кладовки или даже в гараже. Часто бывает, что одну комнату просто делят на зоны, используя для этой цели стенку, шкаф, ширму, а то и просто кардинально меняют цвет стен или изменяют уровень пола.

Прежде всего, этот уголок должен отражать, и соответствовать характеру своего хозяина, поэтому в его формировании и выборе всех необходимых предметов предлагается большая свобода. Все должно быть гармонично. Только единство каждого звена создает комфортную обстановку и функциональность.

Если владелец работает дома, например за компьютером, то используйте удобную офисную мебель: к компьютерному столу легко подбирать удобное эргономичное кресло с мягкой спинкой и сиденьем, и шкафы для хранения бумаг и книг.

Будучи частью жилого дома, такая специализированная комната должна выполнять определенные функции. Планировка современных зданий позволяет обустроить офис в разных стилях,
1) Обустройство пространства в виде рабочего места.
2) Проведение переговоров в неофициальной располагающей обстановке.
3) В виде библиотеки.
4) Как — зона, отведенная для отдыха и релаксации, чтения книг.

Конечно же, каждый хозяин обставляет свой уголок его с учетом собственных привычек, финансового достатка и рода деятельности.
Классический кабинет включает в себя дорогую массивную мебель обеспеченного, респектабельного господина. Предпочтение отдается гарнитурам, выполненным из шпона и ценных редких видов дерева, что подчеркивает престиж.

Всегда успешно будет работать на ваш имидж сочетание кожи и дерева с добавлением ручной резьбы. Позолота, пилястры, цоколи из натурального дерева, плюс темные тона, это все придаст вашей мебели солидность и роскошь.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 14:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...