Разнообразие потолков

Ассортимент продукции потолков включает такие варианты потолков, как:



  •   кассетные


  •   реечные


  •   зеркальные


  •   витражные


  •   грильято


  •   фасадные


Реечный или линейный подвесной потолок является одним из наиболее распространенных видов отделки. Состоит он из узких длинных панелей, отличающихся по ширине, высоте, а также форме панели и цвету. Можно устанавливать различные типы панелей, что помогает дизайнеру производить уникальный рисунок потолка.

Кассетный подвесной - сочетает простоту формы и функциональность. Исходным материалом является алюминий и оцинкованная сталь, позволяющая использовать эти потолки в тех помещениях, которые обладают высокой влажностью, а также особенными требованиями к пожарной безопасности. Специальная акустическая подложка и перфорация увеличивают звукоизоляцию помещений. Благодаря разнообразной цветовой гамме область использования кассетных потолков практически безгранична.

Разнообразие потолков
Применение зеркальных потолков весьма широко – они могут применяться при отделке жилых комнат, офисов и ресторанов, спортивных и торговых комплексов, игровых залов. Зеркальное покрытие прекрасно сочетается с иными видами потолков, а это помогает дизайнеру в создании неповторимого стиля помещения.

Как показывает опыт, витражные потолки являются самыми эффектными. Роскошный дом или скромная квартира – любому помещению витражи придадут особенный стиль и подчеркнут всю вашу индивидуальность. Во времена средневековья наличие витражей отражало богатство дома, на сегодняшний день это не роскошь, а необходимость во время создания максимально комфортабельной атмосферы. Предлагаются контурные, пескоструйные витражи и фотовитражи.

Грильято представляет собой подвесной потолок решетчатой конструкции. Система потолка грильято обеспечивает быстрый доступ к коммуникациям, позволяет использовать грильято в помещениях, которые требуют хорошей вентиляции.

Современные фасадные системы являются эстетически привлекательной и высокотехнологичной частью экстерьера здания. Имеется несколько видов фасадных систем: реечные, вентилируемые, сайдинги, а также навесные реечные фасадные.

Реечные вентилируемые фасады имеют навесную металлическую конструкцию - защитный экран, выполненный из реечных панелей, несущего профиля. При изготовлении панелей применяется водостойкое, морозостойкое и пожаробезопасное цветопокрытие с различными дополнительными светоотражающими способностями. Производится крепление рейки в несущем профиле путем защелкивания, далее происходит установка следующей рейки в паз предыдущей закреплением на гребенке, в результате с предыдущей рейкой образуется прочный замок. Если возникнет необходимость, то рейку можно без повреждений снять с гребенки.

А еще, оригинальный интерьер и дизайнерский потолок создадут неповторимую и комфортную атмосферу вашего помещения. Если подвесные потолки практичны и аккуратны, то в это помещение снова и снова хочется возвращаться.



Другие новости по теме:



14-02-2012 в 17:50
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...