Тканевые натяжные потолки

Создать необычный интерьер - разве не об этом Вы  мечтали? Сегодня на рынке строительных и отделочных материалов  такое разнообразие, а технологии настолько усовершенствованы, что реализовать дизайнерскую задумку не составляет большого труда. Особую  популярность на мировом рынке приобрели сегодня натяжные потолки. Они прекрасно подчёркивают Ваш интерьер, делают его  более уютным и комфортным. Полотна можно приобрести различного цвета и фактуры. Максимальным спросом пользуются полотна белого цвета.

Тканевые натяжные потолки

Самым качественным считается французский потолок, но не всех устраивает его достаточно высокая цена. Кроме французских  потолков, на рынке можно приобрести аналоги. Качество их  и стоимость натяжных потолков немного отличается от французских.  Специалисты компании «Ваш потолок» помогут разобраться я в многообразии вариантов и подобрать натяжные потолки,  стоимость которых будет доступна, а качество хорошее. По-прежнему, многие считают, что натяжные потолки значительно уменьшают высоту в помещении. Однако это не так. Для их установки требуется всего несколько сантиметров. А  если Вы закажете глянцевые потолки, то эффект зеркала зрительно увеличит площадь помещения.

Достойным соперником пленочным материалам служат тканевые натяжные потолки, которые прочнее и надёжнее, чем плёнка ПВХ. Основу тканевых натяжных потолков составляет специальная ткань, с пропиткой  ПВХ. Такие потолки можно покрасить в любой цвет или украсить фресками, рисунками. Еще одно достоинство такого  потолка – его можно выполнять в помещениях не только с положительной температурой, но и  на балконе, на даче.

Одним из важных преимуществ современных потолочных изделий является то, что они не требуют дополнительного  ухода. Чтобы он выглядел, как новый, нужно периодически протирать его салфеткой от пыли. В случае более сильных загрязнений воспользоваться моющим средством. Срок эксплуатации  натяжных потолков более 10 лет. На протяжении всего времени они не теряют свою привлекательность.

Вы можете купить натяжной потолок в нашей компании. Специалисты помогут подобрать Вам цвет и вариант исполнения. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Работы выполняются точно в срок. Ваше оптимальное решение - купить натяжной потолок в компании «ПроПотолок»! Мы всегда рады видеть Вас в качестве клиента.



Другие новости по теме:



21-11-2012 в 03:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...