Натяжные потолки

При ремонте потолка в помещении часто возникают проблемы. Например, приходится передвигать различные вещи, дышать пылью. С появлением натяжных потолков появилась возможность избавиться от этой проблемы. В нашей стране они применяются сравнительно недавно. Известные европейские заводы-изготовители поставляют широкий ассортимент натяжных потолков на российский рынок.

Современные натяжные потолки цена на которые удивит каждого – это эластичная пленка. Её основа - сверхпрочный винил, толщина которого 0,15 – 0,25мм и вес 200гр./кв.м. Дизайн, цвет и фактура настолько разнообразны, что любой покупатель может выбрать себе такое пленочное покрытие, которое удовлетворит его вкус, согласно замыслу, в целом, для помещения или отдельных его частей.

Существует множество оттенков натяжных потолков. Их больше сотни. В каталогах или непосредственно в торговых фирмах и магазинах вам смогут показать их богатый ассортимент. Выбирая натяжные потолки москва, необходимо учитывать все нюансы, чтобы добиться желаемого результата. Важно обратить внимание на дизайн всей квартиры или офиса, цвет мебели, дневное освещение, которое зависит от расположенности помещения: север, юг, восток или запад.

Известно, что обыкновенный гипсокартонный потолок "крадет" у комнаты не менее 15 см пространства, а это настоящая катастрофа для комнат с низкими потолками. Тут на выручку приходят натяжные потолки, которые "подвинут" потолок всего лишь на 3 см. Это не будет заметным даже при самом тщательном осмотре.

Использование натяжных потолков не имеет ограничений. Ими можно отделывать как городские помещения, так и загородные летние дачи. Пленки водонепроницаемы, что позволяет использовать их для ванных комнат и плавательных бассейнов. Натяжные потолки устраняют шумовые эффекты, экологичны, не горят, что подтверждено сертификатами. Они идеально подходят для помещений, где требуется повышенная стерильность. Они удобные и надежные, имеют эстетичный вид, их можно мыть просто водой с мылом или любым моющим средством, цвет со временем не меняется, не появляются трещины, не разлагаются, обеспечивают хорошую изоляцию, легко монтируются.

Натяжные потолки уже давно и успешно применяют при строительстве новых объектов и реконструкции старых. Их можно монтировать в любом положении (наклоненными или в другой плоскости), скрывая тем самым коммуникационные, осветительные и сигнализационные системы.



Другие новости по теме:



18-09-2012 в 15:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...