Встроенные и не только шкафы купе на заказ от компании Индивидуальная мебель

Бывают моменты, когда привычная обстановка начинает угнетать, а внешний вид старой мебели стает настолько унылым, что один только взгляд не нее еще больше усугубляет ситуацию. В таком случае может помочь только полная смена интерьера помещения, со всеми вытекающими последствиями, к которым относятся ремонт и покупка новой мебели.

Но тут перед обычным обывателем стает иная проблема: как сделать стандартное помещение максимально функциональным, комфортным и при этом изысканным, и оригинальным? На этот вопрос уже давно ответили мебельные дизайнеры – придать комнате всех вышеперечисленных качеств поможет установка шкафа купе, выполненного по индивидуальному проекту клиента.

Стоит отметить, что именно шкафы купе на заказ пользуются наибольшей популярностью среди покупателей, ведь они не только позволяют так обыграть дизайн конструкции, чтобы максимально использовать полезное пространство помещения, но и дают возможность подобрать внутреннее наполнение в соответствии с потребностями заказчика.

Именно поэтому компания «Индивидуальная мебель» сделала изготовление шкафов-купе по индивидуальному заказу одним из приоритетных направлений в своей деятельности. Основным преимуществом сотрудничества с фабрикой является то, что клиент избегает необходимости участия в сделке нескольких сторонних участников, ведь при заказе напрямую сделка приобретает вид «завод – заказчик», что позволяет сэкономить время и деньги.

Сделать заказ шкафа купе довольно просто, на странице сайта фабрики www.mebelmark.ru/shkaf-kupe/ представлен каталог уже готовых работ, из которого каждый может выбрать понравившуюся модель. Далее нужно только связаться с менеджером то телефону, ICQ, электронной почте, или подать онлайн-заявку и все – заказ принят в обработку. При этом сотрудники фабрики не требуют никакого авансового платежа, оплата производится непосредственно после доставки мебели, что свидетельствует о высоком уровне доверия к клиенту.

При выборе шкафа-купе из каталога стоит брать в учет то, с какой именно целью он будет использоваться в том или ином помещении. В зависимости от основных характеристик шкафы купе разделяют на: прямые, угловые, встроенные и радиусные. У каждой из этих моделей есть свои преимущества:


  • Прямые шкафы-купе – представители классического жанра. Они подходят для размещения в любом помещении, к тому же можно в любое время самостоятельно поменять местоположение такого шкафа.

  • Угловые шкафы-купе – занимают все пространство угла, которое невозможно задействовать, используя прямую конструкцию. Они отличаются своей вместительностью и дают возможность максимально рационально задействовать площадь вдоль двух стен.

  • Встроенные шкафы купе – позволяют превратить неудобную нишу в настоящее произведение искусства. Часто за дверями такого шкафа скрывается целая гардеробная комната. Благодаря минимальному количеству используемых в каркасе конструкции деталей позволяют владельцу использовать сэкономленные средства для рациональной организации внутреннего пространства.

  • Радиусные (радиальные) шкафы-купе – относятся ко всем вышеперечисленным категориям. Отличаются восхитительными и завораживающими обтекаемыми формами радиусных дверных полотен и профилей.


Но какой бы шкаф-купе вы не выбрали, высококвалифицированные специалисты компании Индивидуальная мебель сделают все возможное, чтобы этот важный предмет интерьера был по-настоящему уникальным и функциональным.



Другие новости по теме:



12-07-2012 в 01:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...