Встроенный угловой шкаф

Угловые шкафы или шкафы-купе – это настоящая находка для небольших помещений, в которых буквально каждый метр на счету. Изготавливаются они из плит ДСП, МДФ, ДВП, так как именно эти материалы отличаются своей надежностью и прочностью, облицовываются плиты чаще всего ламинатом. Грамотно подобранный угловой шкаф позволяет значительно сэкономить пространство и придать интерьеру более целостный вид.

Примечательной чертой современного шкафа-купе является система раздвижных дверей, которые не требуют дополнительного пространства для своего открытия (в отличие от распашных). Кроме того, если необходимо визуально увеличить помещение, то лучше остановить свой выбор на зеркальных шкафах-купе.

Чаще всего встроенный угловой шкаф размещают в прихожей или спальне, там все вещи хранятся в надлежащем виде, однако угловые шкафы-купе устанавливают также в гостиной или детской. Чтобы шкаф полностью вписался в интерьер, н6еобходимо заранее сделать соответствующие замеры и выбрать подходящую модель, ведь шкафы могут быть высокими, средними, низкими, глубокими и не очень, у них могут иметься в наличии или отсутствовать задние и боковые стенки. Все это необходимо предусмотреть заранее.

Так как ценится не только внешний вид, но и качество, а также долговечность работы шкафа, то стоит обратить внимание на системы скольжения дверей, функционирующие благодаря специальному роликовому механизму и металлическому профилю. Те, в свою очередь, изготавливаются из стали или алюминия.
Наша компания производит угловые шкафы по новейшим технологиям с использованием исключительно качественного сырья. Мы заботимся о своих клиентах, а потому к каждому заказу подходим индивидуально, учитывая все пожелания заказчика. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и предоставляем своим клиентам возможность покупки продукции на выгодных условиях.


Другие новости по теме:



17-04-2012 в 02:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...