Кухни в Москве

«Где найти кухню?» – таким вопросом задавалась каждая хозяйка хоть раз. Да еще хотелось, чтоб обстановка была и функциональной, а также модной и красивой. Давно известно, что поистине элитная кухонная мебель – кухни Италии. Но чтоб приобретение вызывало возгласы восхищения, а также изумления не спешите набрать в поисковике «куплю кухню». Для начала необходимо разобраться немного в современных тенденциях, делающих итальянскую мебель настолько привлекательной.

Итак, почему на такую фразу, как кухни в москве наше сознание выдает лишь ассоциацию «итальянские кухни»? В первую очередь, у мастеров Аппенинского полуострова есть вековые традиции изготовления качественной, красивой мебели. Непосредственно поэтому из-под резцов их выходят настоящие произведения искусств, потому что мебель Италии украшала дворцы вельмож и королей Западной Европы долгие века. Кухонная мебель, прихожие, мебель для офиса, спальные гарнитуры – это все является воплощением комфортности, а кроме того элегантности.

Во-вторых, все современные производители итальянской мебели вкладываются в прекрасные дизайнерские разработки. «Необходимо бежать очень быстро вперед, чтоб оставаться на месте», — слова эти Л. Кэролла помнят хорошо производители, которые выпускают мебель. Чтоб кухни Италии оставались всегда мировым брэндом, необходимо чтоб мебель рассчитана была на людей разного социального положения и возрастных категорий. Поэтому кухни модерн – это такая же визитная карточка страны, как и кухни классические.

Элитные итальянские кухни на сегодняшний день производят в 2-х стилях. Минималистские кухни модерн, а также роскошные классические кухни – популярность этих крайностей не снижается в мире мебели с годами. Можно с полной уверенностью сказать, что подобная тенденция еще сохранится на ближайшие три года. Потому что у любого направления в мебели есть своя социальная и, разумеется, возрастная категория потребителей.


Другие новости по теме:



02-08-2012 в 00:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...