Итальянские кухни - классика в новом преобразовании

Современные итальянские кухни не производятся в едином стилевом решении.

Например, в больших городах Италии, Риме и Милане в домах у людей можно увидеть кухни модерн, которые выполнены с ноткой утонченности, элегантности, плавными изгибами, и не всегда пастельной цветовой гаммой. Такие кухни пользуются успехом у людей с тонкой творческой натурой, и у любителей неординарных решений.


В других городах Италии более распространены кухни классика, даже в новостройках. Здесь люди более привержены традиционному стилю, поэтому и выбирают простые и лаконичные кухонные гарнитуры с четкими формами, и геометрическими линиями. Классика – это стиль, который всегда будет пользоваться сверх популярностью, и не утратит своей привлекательности для многих.


Есть люди, считающие приверженцев классического стиля старомодными «занудами», у которых нет понимания прогрессивности и современных возможностей. Но суть в том, что красота традиционных классических кухонных гарнитуров заключается совершенно в другом.


Принцип построения классического стиля в дизайне кухонь изначально заложены эстетические основы, хотя отдельные элементы могут дополняться вычурностью модерна, и прочих стилей, но только слегка, дабы классика – была доминирующим стилем. Например, фасад классической кухни может иметь легкий оттенок зеленого, желтого, голубого или прочих цветов, которые не портят эффекта естественного рисунка, но, тем не менее, это и есть связующим звеном между двумя стилями: модерном и классикой.


Тем не менее, даже современное производство классических кухонь - это сохранение традиционного производства, облегченное технологиями нового поколения. Благодаря такому подходу кухни классического стиля преобразились, и стали не только олицетворением исконных традиций, но и классикой в новом понимании этого слова. Здесь имеют место комбинации всевозможных столярных изделий, столешницы с повышенной прочностью и разнообразными конфигурациями, встроенными элементами и техникой и, конечно же, инновационными креативными решениями, что позволяет такую кухню преобразить в элитный гарнитур.


Кроме того, Итальянская эксклюзивная мебель вне конкуренции по вариациям и качеству производства, недаром в рейтинге популярности она занимает лидирующие позиции. В данном случае к производству относятся здесь с особой тщательностью, все пропорции и стандарты выдержаны, материалы только натуральные, технологии только проверенные годами, исключительный декор, а лаковые покрытия используются только из шеллака (природной смолы) и желтого воска.


В любом случае, приобретение итальянской кухни на заказ вас только порадует, так как качественные характеристики здесь вне конкуренции.



Другие новости по теме:



21-11-2012 в 03:30
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...