Итальянские элитные кухни из массива дерева

Кухни итальянских мастеров мебели сегодня очень востребованны. Популярность их объясняется современным дизайном и декором, а также долговечностью и практичностью. Итальянские кухни выполнены с особыми требованиями функциональности, создают неповторимый интерьер как в загородных коттеджах, так и в городских новостройках.

Итальянская кухня из массива дерева удобна в эксплуатации, срок службы ее длительный, определяется прочностью натурального материала. Для людей с разными вкусовыми предпочтениями предлагаются классические комплекты и кухни в стиле модерн. Разнообразие фактур позволяет найти решение для помещений различного дизайна. Классика актуальна всегда, она подходит для тех, кому нравятся строгие формы и плавные ситуэты, а экстравагантность и индивидуальность ультрасовременных решений кухни из массива также всегда находят своих покупателей.

Отличным выбором будут итальянские элитные кухни. Сделанные из высококачественных материалов, гармоничные в отделке, форме и функциональности, кухонные гарнитуры сохраняют свои отличные эксплуатационные и декоративные характеристики в течение многих лет.

Отличительными особенностями итальянской мебели для кухни можно назвать легкость монтажа, и эргономичность. Уникальные технологии, в основе которых инновационные конструкторские решения, обеспечивают удобство использования и простоту монтажа. Итальянские гарнитуры кухонной мебели поставляются в различной комплектации, что позволяет использовать пространство помещения наиболее оптимально, сохраняя возможность перепланировки и создания уникальных интерьеров. Итальянские кухни будут отличным выбором для всех, кто привык наслаждаться комфортом и уютом.

Для производства итальянской кухонной мебели используется дреоесина ореха, вишни, каштана, дуба. Износостойкие рабочие поверхности выполняются из мрамора, нержавеющей стали и гранита. Современная фурнитура, подсветка, навесное оборудование, эргономичные системы открывания дверей шкафов и ящиков, различные по высоте и глубине модификации составляющих - все это отличные характеристики мебели из Италии.

Различные дизайнерские решения организовывают пространство подобно архитектурному объекту: материалы и уникально использованные простые линии поверхностей образуют шедевры. Итальянская элитная кухня удивительным образом создает ощущение пространства, объема и света.

Кухня - особое пространство в доме, здесь собираются все члены семьи, а хозяйка проводит большую часть времени. От интерьера, обстановки кухни зависит эмоциональный фон во всем доме, а значит и качество жизни.



Другие новости по теме:



27-03-2013 в 01:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...