Кухни Selva для самого взыскательного клиента

Индивидуальность, функциональность и удобство – вот те качества, которыми просто обязана обладать кухонная мебель в современном доме. Именно поэтому одной из главных задач при выборе кухни становится поиск наиболее подходящего стиля, который будет полностью соответствовать всем перечисленным требованиям.
Кухни модерн из Италии - это идеальное сочетание этих требований и качества исполнения. Мастера Аппенинского полуострова уже на протяжении многих веков изготавливают мебель и за это время у них появились свои традиции и правила, благодаря которым она становится не просто мебелью, а настоящим произведением искусства.

Кухни модерн из Италии – это рациональное организация пространства, продуманность каждой детали и элемента, максимальная функциональность и, конечно же, минимализм в оформлении.

Стиль модерн является синтезированным стилем, находящимся между непревзойденной классикой и хай-теком. Он идеально подойдет как для организации совсем небольших пространств, так и для обустройства частных домов, где помещение кухни является достаточно большим.

Кухни модерн из Италии – это:

• четкость линий, создающих ощущения большого пространства;

• гладкие и блестящие горизонтальные поверхности, дающие эффект простора;

• использования стеклянных и металлических материалов.

Стиль модерн – это универсальный стиль, который дает возможность не ограничивать себя в выборе материалов для отделки помещения. Главное при этом, чтобы жителям данной квартиры или дома было по-настоящему удобно и комфортно.
Кухни Selva – это итальянская мебель, которая любой дом сделает более уютным и комфортным. Их функциональность и неповторимы внешний вид порадуют даже самого привередливого покупателя и ответят на все его вопросы о том, какой должны быть настоящая кухня в стиле модерн.

Все кухни Selva изготовлены только из натуральной древесины ценных пород деревьев, к числу которых можно отнести каштан, мирт, орех, розовое дерево, оливковое дерево, а так же шпон, изготовленный из их корней. Для создания неповторимого образа такой мебели применяются различные способы, в том числе и инкрустация кристаллами swarovski, пескоструйная обработка, резьба и вощение.

Компания Selva является одной из немногих, которые заслужили награду «Золотая М», выдающуюся ассоциацией немецкой мебельной отрасли DGM. Эта награда свидетельствует о том, что данная мебель, в том числе и все кухни Selva обладают высоким качеством, доказанным даже после проведении многочисленных испытаний на устойчивость и долговечность, на наличие вредных веществ и пожарную и экологическую безопасность.



Другие новости по теме:



27-11-2012 в 03:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...