Столешницы из искусственного камня - агломерата

Где чаще всего собирается семья по вечерам и выходным, куда бежит кошка за лакомствами, где дети любят проводить время и помогать по хозяйству? Естественно, это кухня – главное место каждого дома, его сердце и душа. Поэтому каждый хозяин большое значение уделяет именно кухне, старается создать там уют и комфорт. Ощущение теплоты и уюта – это искусственный камень. Не имеет значение, будь-то подоконники или просто столешницы из искусственного камня, этот материал прекрасно подходит для кухни, в которой все время хочется находиться, пить теплый чай и вести беседу. Огромный выбор столешниц из искусственного камня (агломерата) можно найти в компании "Plaza Stone", которая осуществляет изготовление и продажу агломерата на основе кварца. Но почему именно искусственный камень (агломерат)?


В первую очередь, потому, что это очень прочный материал, который способный выдерживать большие нагрузки, а также практически не царапается. В своей основе он содержит природные соединения каменной крошки (щебня) с добавлением связующих материалов и пигментов. В процессе изготовления столешницы из искусственного камня (агломерат), ей легко можно придать любую форму. Этот материал абсолютно не боится агрессивных химических веществ, воды, жира или грязи. Искусственный камень прекрасно сочетается с пластиком, стеклом, деревом и металлом. Кроме того, он может быть самых разных цветов. А главное его преимущество и существенное отличие от натурального камня, так это то, что он теплый.


Столешницы из искусственного камня (агломерата) очень практичны, они не требуют долгой и изнурительной чистки. Кроме того, благодаря тому, что у нее совсем нет швов, на ее поверхности не будет собираться грязь и размножаться плесень. Оставив на такой столешнице чашку чая или кофе, вы не заметите неприятных следов. Даже поставленная на поверхность раскаленная сковорода ее не деформирует, поэтому можете не опасаться за последствия.


Среди всех положительных характеристик столешницы из искусственного камня, есть еще одна – так это ее цена. Как правило, они на 20% стоят дешевле, чем аналогичные акриловые аналоги. Компания "Plaza Stone"предлагает для своих клиентов приобрести столешницы для кухни, которые прекрасно подойдут для создания рабочей поверхности кухонного гарнитура, барной стойки, подоконника, ступеней. Столешницы из агломерата – это долговечность, практичность, исключительная красота поверхности кухни и прочность. Заказывая столешницы в "Plaza Stone",вы получаете высококачественный товар, который будет вас каждый день радовать и дарить только положительные эмоции.



Другие новости по теме:



20-03-2013 в 22:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...