Столешницы и подоконники из искусственного камня Montelli

Монтелли – «младший брат» искусственного камня Кориана, но в отличие от него он более экономичен. Эти камни разрабатываются компанией DuPont. Между ними есть определенные сходства. Это, в частности, бесшовное соединение, безопасность для потребителей, экологичность. Но камень Montelli очень немного ограничен в плане гибкости при нагреве.


В ассортимент продукции от компании DuPont входят столешницы монтелли, подоконники монтелли и множество другой продукции из камня.


Столешницы Montelli


Столешницы и подоконники из искусственного камня MontelliИзначально данная продукция проходит одинаковую стадию изготовления вместе с другой продукцией. Затем для каждого изделия применяется конкретная специфика. Как и вся продукция, столешницы имеют свои отличительные особенности. Они достаточно долговечны, гигиеничны, эстетичны, не требуют особого ухода. Их поверхность идеально гладкая, это препятствует скоплению бактерий и образованию грибка. Сам материал за счет своей однородности достаточно прочный.


Все столешницы имеют разные радиусные элементы, переднюю кромку. Имеется три вида пристеночных бортиков. Столешница из искусственного камня может плавно переходить в барную стойку или подоконник. Это высококачественное, надежное сертифицированное изделие от компании DuPont.


Столешницы из искусственного камня Montelli выдерживают механическое воздействие 15 Н/мм2. Их срок годности более 20 лет. Данный материал придает продукции отличную термоустойчивость, тем самым сохраняя у изделия качественные свойства при температуре от -50°C до + 180°С. Данная продукция не впитывает влагу, не расслаивается и не меняет свой цвет.


Используемый в столешнице камень не имеет радиационного фона и не выделяет вредные для человека вещества. Все изделия достаточно ремонтопригодны. Любую царапину можно отшлифовать, а разлом устранить с помощью акрилового клея. Любое загрязнение с поверхности столешницы можно удалить мыльной водой или чистящими средствами.


Подоконники Montelli


Данное изделие имеет превосходные гигиенические и практические свойства: поверхность подоконников гладкая бесшовная, не имеет Столешницы и подоконники из искусственного камня Montelliкаких-либо микротрещин и пор, исключена возможность забивания в них грязи, спор грибков, болезнетворных бактерий и плесени. Подоконники из камня Montelli непременно станут украшением в доме в любом помещении. Их качество завоевало положительную репутацию, и поэтому не может быть никаких сомнений при их выборе.


Существует два варианта конструктивного исполнения подоконников Montelli. В качестве элемента оконной системы эти подоконники отлично создадут определенный дизайн в разных помещениях: комнатах, офисах или на кухне. Они идеально справляются с возложенной на них задачей, не препятствуя процессу открывания или закрывания окон.


Подоконники Montelli защищают помещение от холодного воздуха со стороны улицы, не препятствуя утечке тепла. Они создают воздушную прослойку, тем самым конденсат стекает именно на них, а не на пол.


Если помещение имеет небольшие размеры, изделия могут использоваться как столешницы. Такие подоконники из искусственного камня имеют бесшовную поверхность благодаря применяемой технологии склеивания. Искусственный камень Montelli незаменим при изготовлении подоконников для таких конструктивно сложных мест, как эркер. Из данного материала изготавливаются подоконники любых размеров.



Другие новости по теме:



23-05-2012 в 23:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...