Кухня в стиле кантри

Кухня в стиле кантри Людям, которые любят жить в деревне, природу,мотивы на сельский манер, понравится кухня, выполненная в стиле кантри. Обычно большие кухни лучше подходят под этот стиль, потому что в маленькой комнате он смотрится слишком огромно и неуместно массивно.

Такие кухни известны в домах за городом, потому что не нужно учитывать каждый метр ,стараться визуально увеличить пространство комнаты. Во время стеновой отделки в стиле кантри рекомендуем панели ярких цветов из натурального дерева дорогих пород. Либо применять обрезную доску из сосны при облицовке, которую можно сделать под красное дерево либо орех.

Уютную кухню в стиле кантри можно создать при помощи каменных ниш либо открытых полок из дерева. Как правило, используются предметы интерьера, которые гармонируют друг друга, но стоят отдельно. Вместо светильников лучше остановиться на латунных либо кованых специально состаренных фонарей.

Рабочие поверхности со столешницами рекомендуется отделывать керамогранитом, который напоминает доски. Вся кухонная посуда специально стареет с помощью латины. В качестве украшений кухни в стиле кантри будут смотреться фамильные ценности: лампадки либо гравюры.


Другие новости по теме:



19-09-2012 в 12:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...