Мнение специалиста ведущей фирмы о мягкой кровле и водосточной системе

Мягкая кровля обладает огромным количеством преимуществ и практически не имеет недостатков. В США ее повсеместное использование связано прежде всего с тем, что страховые компании снижают плату за страховку, если дом построен с применением качественных и экологически безопасных материалов, имеющих гарантийный срок службы не менее 30 лет. А черепица на основе битума относится именно к таким материалам.


Для деревянных домов корпорация Certain Teed США производит серии битумной черепицы с достоверной имитацией натуральной дранки. Эта ламинированная мягкая кровля состоит из нескольких слоев, что придает кровельному покрытию не только объемность, но и увеличивает его водонепроницаемость и устойчивость к граду и ураганному ветру, имеющему скорость до 177 км/час.


Мягкая кровля легко переносит морозы и жару, не требовательна в уходе. За счет своей шероховатой поверхности хорошо удерживает снег, не допуская его лавинообразного схода, благодаря чему уменьшается риск повреждения водосточной системы.Почти вся черепица Certain Teed имеет в своем составе медные гранулы: в результате их взаимодействия с кислородом получается безопасный для окружающей среды оксид меди, сдерживающей образование нежелательных наростов. Большой выбор форм, цветов и текстур мягкой черепицы позволяет создать неповторимый облик частного дома и повышает его рыночную стоимость.


Шведская компания Lindab уже десять лет реализует на российском рынке водосточные системы Rannila, произведенные из тончайшей стали с двусторонним полимерным покрытием. Металл не трескается и выдерживает самые экстремальные климатические условия. Благодаря оцинковке водосточные конструкции приобретают устойчивость к коррозии и способны самостоятельно залечивать мелкие царапины. Водосточные системы Ruuki наглядно демонстрируют, что долговечное может быть недорогим, а практичное радовать глаз. По своим характеристикам эти водостоки подходят для домов как премиум, так и эконом класса и могут использоваться на любых объектах, в том числе и деревянных домах. Они легко монтируются, прекрасно сочетаются с деревом и технически, и визуально. Водостоки можно подобрать под фасад дома или под цвет кровли любого типа, в том числе и мягкой. Широкая цветовая палитра продукции позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и придать дому индивидуальность.


Установка систем настолько проста, что с монтажными работами можно справиться самостоятельно, вооружившись краткой инструкцией по ручной сборке. Lindab выпускает водосточные системы в полной комплектации, а значит, покупатель не потеряет время на поиск недостающих креплений и заглушек. Не понадобятся при сборке и герметики. перечень продукции содержит полезные аксессуары к системе водостоков - от дренажных трапов до декоративных накладок.


Источник: http://www.euro-molodi.ru - гибкая черепица Тегола и Руфлекс по низким ценам.



Другие новости по теме:



07-02-2013 в 13:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...