Гибкая черепица Tegola

Отличительной чертой гибкой черепицы, гарантирующей ей постоянный потребительский интерес и стабильный уровень спроса, является широкая цветовая гамма, благодаря чему любой желающий с лёгкостью подберет для своего дома кровлю, в соответствии с основным дизайнерским решением, чему эта статья и посвящена.

Однако не всем продуктам, представленным на поприще современного рынка строительных и отделочных материалов, эти качества принадлежат по обыкновению своему с гарантией от производителя. Ну а чтобы не показаться вам голословными, мы решили акцентировать внимание на лучшем стройматериале сегодняшнего дня - гибкой черепице под прославленной, а так же очень престижной маркой Тегола. Ей, в отличие от пытающихся конкурировать с ней продуктов, принадлежит сегодня высочайшее соответствие международному стандарту качества, дополняемое неимоверной красотой и эксплуатационной надежностью.

Куплена вами черепица Tegola по первому требованию и необходимости обустройства кровли, может быть, при обращении на предприятие «Стройград», в рамках индивидуального знакомства с реализовываемой продукцией, представленной обширным каталогизированным разделом.

Наименьший гарантированный срок стабильной эксплуатации этой гибкой битумной черепицы составляет пять десятков лет. Еще более удивительной, я бы сказал даже уникальной особенностью данного стройматериала, является неизменность внешнего вида спустя много лет после установки. Черепичные плиты, имеющие идеальную внешнюю привлекательность, со всем равнодушием относятся к любым температурным перепадам, какими-бы отрицательными или положительными они не были со способствующими тому факторами окружающей сферы.

Гибкая черепица Tegola


По утверждению специалистов экспертного класса, вряд ли сегодня можно найти столь же красивые, качественные и недорогие кровельные материалы, которые бы могли составить серьезную конкуренцию гибкой битумной черепице.

Среди продуктов, носящих это престижное имя, лидирующие позиции по спросу занимают коллекции «Тегола Классик», далее «Нордик» и «Аляска», соответственно. Классическую коллекцию битумной черепицы в основном применяют в фасадном благоустройстве домов загородного расположения, чему способствует очень высокое разнообразие цветовых решений. Владельцы дачных домов и коттеджей, обратившие свое пристальное внимание именно на эту гибкую черепицу, всегда остаются довольными невероятной красотой и эксплуатационными показателями, присущими обустроенной крыше.

Другим коллекционным решениям битумной черепицы «Tegola» принадлежит не менее значимые преимущественные достоинства, диктуемые восхитительной радугой оттенков цвета, создающего совершенно невообразимый эффект мозаики, придающей строению индивидуальности взгляда его владельца. Ну а коллекцию «Аляска» отличает от всех остальных идентичных решений высокий объем, придающий крыше дополнительную устойчивость к температурным перепадам всех зимних месяцев от декабря до февраля. В виду всех присущих этой битумной черепице достоинств, спрос в отношении неё формируется из обращений на предприятие «Стройград» частных отечественных потребителей, привыкших к жизни за чертой надоевшей урбанизации, где-нибудь в экологически чистой и благоприятствующей хорошему эмоциональному настроению зоне. Одним единственным недостатком черепицы марки «Тегола» можно считать несколько завышенную среднюю стоимость, впрочем, на неё, благодаря сотням положительных преимуществ, мало кто обращает внимание.



Другие новости по теме:



07-08-2013 в 01:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...