Смесители: пусть у вас всегда будет вода

Смеситель – это не только незаменимый элемент в ванной комнате и на кухне, но еще и предмет красоты. Магазины сантехники представляют широкий ассортимент продукции от классических моделей до последних новинок, удовлетворяющих потребности даже самого требовательного покупателя.


Смесители можно найти для кухни, ванной комнаты, душа, биде, душевых кабин. Все они имеют разную конструкцию и не всегда похожи. Например, для ванной комнаты нужно выбрать большую по размерам модель, чем для кухни. Хотя модели от таких брендов как pool spa или Groher всегда будут пользоваться спросом, потому что они одинаково органично смотрятся и в ванной комнате, и на кухне.


Смесители представлены в магазинах разной конструкции и дизайна: двухвентильные и однорычажные, моноблочные и двухчастные, со стационарным, поворотным или выдвижным изливом. Чаще всего хвалят одновентильные модели, которые помогают быстро устанавливать нужную температуру. Если вам не нравится постоянно крутить краны с горячей и холодной водой, то это будет лучший вариант для вас. Причем производитель, конечно, важен, но преимущество таких моделей именно в их конструкции. Например, am pm смесители настолько упрощают жизнь людей, что работа на кухне или отдых в ванной не вызывают ни секунды недовольства или раздражения.


Смесители для ванны представлены различными дизайнерскими решениями: настенные с держателем для душа, с верхним мостом, с регулируемым по высоте держателем, с ручным душем, с контейнером для мыла. Какой вариант нужен вам? Все зависит от потребностей. Например, для детей подойдут модели с невысоким ручным душем, который удобно достать. Всегда можно поискать такие варианты в магазинах.


Рынок смесителей пополнился новинками: появились дорогие смесители с электронным управлением, основанным на бесконтактном мытье рук, т.е. не дотрагиваясь до крана. Все эти варианты можно увидеть, если зайти на сайт вроде santehnika-tut.ru. Там можно увидеть различные каталоги, которые поразят ваше воображение. Новинки давно перестали быть просто смесителями. Теперь это полноправные элементы интерьера, которые могут делать ванную комнату невероятно стильной.


Температура и напор воды тоже регулируется во многих моделях с помощью электроники. В магазинах все время появляются новые смесители разнообразного дизайна, с совершенствующимися способами управления и установки.



Другие новости по теме:



02-02-2013 в 03:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...