Пластиковые трубы

Несмотря на основной минус пластиковых труб — низкая устойчивость к высоким температурам, они обладают неоспоримыми плюсами — замена поврежденных участков и элементов очень проста и не энергозатратна. В случае повреждения элемента слива, вы легко можете заменить все необходимое сами, надобности обращаться к специалисту нет.

Следующим немаловажным плюсом пластиковых труб является удобство их транспортировки. Кроме того, такой трубопровод почти не подвержен воздействию коррозии, что положительно сказывается на долговечности труб. Узнайте больше о ремонте на сайте http://klin-remont.ru/ а вопросы можете адресовать нашим специалистам. Пластик не требует покраски и очень гладок, что позволяет канализационному мусору не застревать внутри труб, поэтому, при грамотном использовании риск засорения минимален. Трубы из пластика почти не знакомы с таким понятием, как конденсат, это избавляет вашу ванную комнату от вредных испарений.

Для изготовления пластиковых труб, вот здесь используется пластмасса двух видов. Термопласты — материалы, размягчающиеся при нагревании. Они обладают хорошей гибкостью и пластичностью. Примеры: оргстекло, полиэтилен. Вторая группа материалов — реактопласты. При нагревании они не размягчаются и обладают более высокой прочностью, но одновременно с этим, являются более хрупкими.

Современные смесители надежны и долговечны по сравнению с их старыми товарищами, живущими во времена СССР, которые постоянно норовили дать течь. Подходить к вопросу выбора смесителя необходимо внимательно, т.к. это одна из главных вещей в вашей ванной. Устройство смесителя должно быть максимально простым и быть доступным даже для детского ума.

Кроме того, качественный смеситель не должен допускать перепадов температур в процессе смешивания холодной и горячей воды, подобный дефект делает смеситель почти непригодным для использования. Смеситель для ванной комнаты должен обладать извивом, который может быть как поворачивающимся, так и фиксированным. Чаще всего выбор обывателей падает на комбинированные смесители. Он оснащен извивом, душевой лейкой и шлангом. Вы найдете три вида таких смесителей: настенные, смесители с ручным душем и смесители с душевым держателем.

Учитывайте место монтажа, при выборе смесителя, будет это плиточный бортик, стена или бортик ванной. Новые технологии делают нашу жизнь намного удобнее, новшества не обошли стороной и мир сантехники. Термостат — смеситель последнего поколения. Его использование дает возможность регулировать температуру воды и запоминать количество выбранных градусов.


Другие новости по теме:



24-04-2012 в 00:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...