Маркизы солнцезащитные

Практически каждому владельцу загородного дома приходила в голову идея закрыть открытую веранду с помощью маркиз, навеса или козырька. Но не каждому это удается. А тот, кто решается на такой шаг, вынужден покупать недешевые импортные системы.



Конечно, можно установить и самодельные маркизы солнцезащитные, навесы или тенты, но их обычно сложно собирать, а при сильном ветре они все время складываются, накрывая гостей и садовую мебель. А о качестве ткани и крепежных элементов даже говорить не приходится. В результате использования низкокачественного тента, маркизы или навеса внешний вид дома будет приведен в несоответствие его уровню и уровню его владельцев. После нескольких неудачных попыток пригласить гостей и неодобрительных взглядов соседей, у каждого владельца дома пропадет охота проводить время в тени около своего особняка. Именно поэтому не стоит экономить, а лучше всего приобрести красивые и прочные конструкции, которые защитят от солнца.



При правильном планировании, настоящие системы, которые обеспечивают защиту от дождя и солнца, станут настоящим украшением дома. Специалисты утверждают, что качественные навесы для летних кафе должны соответствовать таким требованиям:



1. Простота управления. Это должно проявляться даже в процессе монтажа. Но гораздо важнее, что маркизы легко управляемы. Маркизы должны легко убираться в непогоду и выдвигаться в солнечный день. У них должна быть предусмотрена возможность регулировки их наклона и, по возможности, комплектация дистанционным управлением, датчиками света, тепла и ветра.

2. Надежность и долговечность. На ткань ложится большая нагрузка в виде перепадов температуры, осадков и ветра. Поэтому для изготовления используется только специальная тентовая ткань, которая, благодаря своему защитному слою, не впитывает в себя грязь и легко моется. Высокотехнологичный механизм практически бесшумный в работе, поскольку при открытии и закрытии шарниры скользят мягко.

3. Гармоничное соединение маркизы с общим видом дома и участка. При этом важен каждый момент: форма конструкции, цвет и рисунок ткани, конфигурация маркизы цена. Такие конструкции должны быть выполнены в одном стиле с архитектурным ансамблем дома.



Все эти преимущества позволяют отличить настоящие тенты, маркизы и навесы от подделок с низким уровнем качества. Только качественная продукция делает возможным наслаждение летним отдыхом в загородном доме.



Другие новости по теме:



05-02-2013 в 13:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...