Как лучше приобрести немецкую доходную недвижимость

Нет секрета в том, что по многим  причинам  инвестиции в недвижимость  является одним из самых привлекательных и заманчивых во всем мире. Стоит отметить, особую категорию занимает такая интересная разновидность  недвижимости в мире, как доходные дома в Германии.


 Приобретение готовой доходной недвижимости является одним из вариантов, однако есть и второй путь, который заключается в строительстве такого вида недвижимости с нуля. Отметим, два этих варианта имеют как положительные стороны, так и отрицательные положения.


Покупка доходной недвижимости



  •  В том случае, если вы решили приобрести готовую  недвижимость, безусловно, вы сможете сэкономить свое время, однако не во всех случаях, вы можете получить то, что именно вы хотели, в частности, если вы планировали сами в ней проживать.



  •  Огромную роль  в выборе жилья играют новые современные требования к энергосбережению. В большинстве случаев, готовая доходная недвижимость в Германии, которая была построена ранее, таким требованиям не соответствует, что зачастую приводит к реконструкции, которая тянет за собой значительные дополнительные расходы.


Строительство доходной недвижимости с нуля



  •  Самое интересное, в случае строительства доходной недвижимости является возможность создания собственной архитектуры, внешний облик, дизайн, а также внутренняя планировка.



  •  При строительстве дома гораздо проще обустроить по своему вкусу всю прилегающую территорию.



  •  Благодаря современным технологиям строительство доходного дома с нуля позволяет снизить в дальнейшем расходы, которые могут быть связаны с реконструкцией системы энергосбережения.


Таким образом, можно заключить, что строительство является более грамотным способов приобретения доходной недвижимости в Германии.


Приобретение земельного участка для строительства


 Земельные участки в Германии можно приобретать в собственность как физическим, так и  юридическим лицам,  также не существует никаких ограничений по  гражданству покупателя, следовательно,   иностранцы имеют право приобретать и  жилую, и коммерческую  недвижимость, а также и  земельные участки. Поэтому,  можно построить абсолютно любой объект недвижимости, начиная   доходного дома  на престижном  горнолыжном курорте, заканчивая   собственным домом, в котором вы планируете жить сами.


 Стоит учитывать при строительстве дома и местные традиции. К примеру, в южных районах существует традиция обязательного устройства большого подвала в доме. Дом, который построен без подвального помещения в этом районе будет гораздо труднее продать, да и стоимость его будет значительно ниже. Такой традиции в северных районах нет, однако необходимо учитывать другие некоторые предпочтения к архитектурным особенностям местного населения.



Другие новости по теме:



04-08-2012 в 03:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...