Смс признание в любви мужу

Любому человеку свойственно укорять себя в чем-либо, чувствуя болезненные уколы совести в самый неподходящий момент. Однако, если некоторые личности способны найти компромисс со своим внутренним голосом, другим никак не удается избавиться от тяжелых душевных переживаний. Совесть мучает как представителей мужского пола, так и прекрасную половину человечества.

Только вот арсенал оружия в борьбе с «главным контролером» души они выбирают прямо противоположный. В желании скрыть свои промахи, мужчины надевают на себя доспехи молчаливого рыцаря, и вот тут, будьте уверенны, от него не дождетесь и слова! Дамы же, наоборот, выливают огромный поток информации, чтобы за всякими глупостями скрыть то, что их так гложет.

Для мужчины должно стать сигналом к включению особой бдительности резкая смена в поведении его жены. Скорее всего, у нее появилась какая-та тайна, которую она тщательно пытается скрыть. Есть вероятность, что у нее нарисовался новый воздыхатель, а может вашу даму повысили в должности, или же она поцарапала ваш любимый диск группы Битлз. В любом случае, надо быть настороже!

Смс признание в любви мужу


Мужчине следует внимательней присмотреться к своей женщине, если она начинает часами висеть на телефоне, игнорируя его и обсуждая с подружками всякие глупости. Скорее всего, болтушка просто боится в разговоре со своим мужем, случайно оговорившись, выдать свой секрет.
Еще одна ситуация, которая может вызвать подозрения, это романтические ужины, повторяющиеся каждый день, а также легкие эротичные пеньюары, глядя на которые, мужчина способен забыть даже свое собственное имя.

Вдруг на ваш мобильник приходит смс признание в любви мужу или любовные смс от вашей половинки. Неожиданный поворот? Ведь чаще всего ее послания содержат список покупок, которые вам необходимо сделать.

Иногда, чтобы «замести следы», женщины идут на всевозможные уловки, желая меньше находиться в обществе своего мужчины: сутками пропадают на работе, по воскресеньям навещают своих ближайших родственников. В такой ситуации есть свои плюсы – вы ощущаете полную свободу, однако душу начинает подтачивать червячок сомнения.

В любом случае, такое поведение не предвещает ничего хорошего, в итоге все равно правда всплывет наружу. И, дай Бог, чтобы от вас скрывали лишь испорченный компакт-диск, а не убийство президента Кеннеди!


Другие новости по теме:



11-03-2012 в 16:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...