Шиномонтаж - балансировка

Сбалансированные колеса – это гарантия безопасности движения.

По словам Генри Форда, 50 % красоты автомобиля состоит в его колесах. Действительно, мы уделяем большое внимание именно на шины и диски. Колеса сейчас - это не только мода или стиль, но также безопасность движения, а кроме того комфортное вождение автомобиля. Команды «Формулы 1» на каждый этап привозят несколько комплектов резины: для слабого дождя, для сильного дождя, для медленного износа, для быстрого прохождения всех поворотов и проч. Опытные автолюбители стараются у себя держать минимум два комплекта колес: с летней резиной и зимней. Поэтому водители в год два раза едут на шиномонтаж «переобуваться».

На наших дорогах легко повредить шину, следовательно, срочно необходимо заменить колесо. Естественно, операцию по замене колеса провести можно в походных условиях, но отремонтировать резину, вручную сбалансировать колеса - невозможно. В этом случае на помощь придут квалифицированные специалисты из автосервиса, производящие качественное обслуживание автомобилей.

В техническом центре имеется все необходимое оборудование именно для шиномонтажа. К примеру, оборудование для четкой балансировки колес. Бывает часто, что автомобиль при движении начинает потряхивать или в колесах происходит неприятная вибрация. Это все результат дисбаланса. Данная проблема решается балансировкой, то есть закреплением на ободе диска балансировочных грузов из свинца. Опытные мастера при помощи специального оборудования максимально четко проведут балансировку.

Операции по последующей установке и снятию колес, их ремонт производятся опытными мастерами за короткое время при помощи специальных инструментов.

Шиномонтаж нашего авто центра предлагает огромный выбор услуг:
• Установка колес, замена шин, снятие с колес резины;
• Устранение дисбаланса колес при помощи точной балансировки;
• Установка в шинах номинального давления;
• Накладывание при помощи горячей вулканизации заплат;
• Монтаж шин автомобилей различных марок.

Шиномонтаж - балансировка


В нашем авто центре вы можете профессионально и быстро провести балансировку колес и шиномонтаж. А кроме того, опытные мастера проконсультируют вас на счет правильного ремонта и обслуживания колес.

Не забываете, что сегодняшняя замена изношенных колес, а также точная балансировка гарантирует и безопасность движения, и сбережения ресурсов ходовой части вашего автомобиля.

Вопрос приобретения хороших качественных шин актуален для заядлых автолюбителей - кто-то сани готовит летом, приобретая загодя зимние шины, а кто-то проводит просто плановую замену шин.

Мы предлагаем также в большом ассортименте литые диски различных брендов: литые диски Реплика, литые диски Kosei и проч.

У нас свой собственный шиномонтаж, а кроме того специализированные места непосредственно для хранения шин. Резина Мишлен, Нокиан, а также зимняя продукция прочих производителей.

Для автомобилистов наступление холодного времени года – это соответствующая подготовка автомобиля и постоянная суматоха на шиномонтаже. Насколько уверенно держаться будет автомобиль на заснеженной дороге либо при гололеде будет во многом зависеть от зимних шин.


Другие новости по теме:



06-12-2011 в 02:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...