Шкаф инструментальный

Металлическая мебель предназначается обычно для подсобных помещений, производственных зданий, гаражей. Эти все категории тем характерны, что условия эксплуатации в них мебели всегда тяжелые, а требования достаточно жесткие к ней. Исходя из этого, подойдет как нельзя лучше мебель, которая изготовлена из металла. Здесь и повышенная стойкость на износ всех подвижных узлов, и жесткость конструкции, и ударопрочность.

Однако человек так уж устроен, что ему надежности мало, надо чтоб это было еще и красиво. Мебель «Мастек» многофункциональна, прочна, удобна, впишется хорошо в любое подсобное или производственное помещение, даст возможность поддержать порядок и удобство в любом гараже, она и во вспомогательных помещениях коттеджа смотреться будет достойно. Высокая поверхностная устойчивость, конструктивная прочность обеспечена непосредственно порошковой покраской детелей.

Нами разработано 2 серии мебели - «Стандарт» и «Компакт». Серия «Компакт» разработана именно для индивидуального использования. «Стандарт» предназначается для производства, где нагрузки повышены, где необходимо больше рабочего места. Однако жесткой границы нет между ними. При необходимости они между собой компонуются.

Шкаф инструментальный


Обе серии изготовлены из металла 0,7 мм, а также покрыты порошковой краской, это придает мебели и стойкость к механическим внешним воздействиям, и красивый вид. Она долгие годы сохранит красивый вид, а также будет вашим помощником.

В серии «Компакт», само за себя говорит название, в первую очередь уделено внимание удобству размещения в помещениях, в которых мало места, это балкон, гараж, «темные» комнаты и проч. Базовая глубина мебели составляет 400мм. Элементы серии дают возможность комбинировать разные варианты и составить то на предоставленной территории, что вам конкретно необходимо. К примеру, рабочее место скомпоновать можно на 0,5 кв. метрах. Здесь можно поточить и ножи, и заменить сломанную ручку да еще мало ли чего необходимо дома сделать.

Эта серия впишется так же хорошо в шиномонтажи, маленькие мастерские, где нагрузки невелики, а места мало. В школьных мастерских верстак «Компакт» и шкаф в мастерскую серии РегЛайн будут служить правдой и верой. Столешница с оцинкованным покрытием из 18 мм фанеры. Все элементы покрываются порошковой краской.

Серия «Стандарт» предназначается для производства, на котором повышенные нагрузки, где необходимо больше рабочего места. Огромное разнообразие моделей дает возможность подобрать верстак под определенные задачи. Столешницы выполнены в 2-х вариантах с фанерной (36мм) и оцинковкой (31мм). Дверцы на тумбочках перевешиваться могу на обе стороны. Тележки данной серии выполнены в 2-х вариантах - «Roller» и в «стандартном». «Roller» предназначен для высоких нагрузок, в ящиках применены развернутые подшипники, что позволяет увеличить нагрузку и продлевает срок службы. В «Roller» имеется верхняя вставка из пластика с ячейками. Вся серия «Стандарт» сделана с замками.

Стеллажи можно использовать и для бытовых, и для профессиональных целей. Они могут быть в домашних условиях базовым элементом для небольшой мастерской, а с полкой 500 мм длиной подойдут в качестве подставки под цветы в саду или на балконе. В погребах и бытовых помещениях они тоже незаменимы. Полки изготовлены из оцинкованной стали 1 мм толщиной, при необходимости окрашиваются порошковой краской. Они легкосъемны и устанавливаться могут с шагом в 40 мм.

К примеру, шкаф инструментальный укомплектован крючками и выполнен с перфорированной задней панелью. Это дает возможность разместить по своему усмотрению все инструмент. Дверца может открываться в правую, а также в левую сторону. Предусмотрена как опция установка выдвижного дополнительного ящика. Шкафы закрепить можно друг с другом рядом, с открытием в разные стороны дверей получится инструментальный двухстворчатый шкаф.


Другие новости по теме:



10-03-2012 в 01:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...