Компьютерные столы серии Вега

Каждому компьютеру нужен соответствующий стол, который поможет сэкономить свободное пространство в офисном кабинете или в комнате квартиры путем предоставления специального места для размещения монитора, системного блока, мыши, колонок, клавиатуры и всей другой периферии, необходимой пользователю в работе за компьютером.


Компьютерные столы серии Вега

Представляем вашему вниманию столы от фабрики Линвуд – компании, занимающейся производством широкого ассортимента качественной офисной и домашней мебели уже более 10 лет. Это изделия серии «Вега», изготовленные на основе прочной, устойчивой к влаге и красивой ламинированной древесно-стружечной плиты, дающей возможность сделать работу за компьютером максимально легкой и удобной! Кромка рассмотренных далее моделей, как правило, представляет собой наклеенный ПВХ, что придает им еще более привлекательную внешность.


Начать обзор лучше всего с первой модели. Компактный, практичный компьютерный стол Вега-1 стильного дизайна относится к числу самых дешевых изделий в категории. Это мебель для непритязательных пользователей, которым вполне хватает минимума – выкатной панели для клавиатуры, столешницы и надстройки над ней, используемой, например, для размещения канцелярских принадлежностей, наушников, бумаги или дисков.


Чтобы установить системный блок с наибольшей комфортабельностью, многие дополняют компьютерный стол Вега-1 профильной подставкой, приобретаемой отдельно за весьма низкую цену. Такие подставки, как правило, очень мобильны, поскольку выпускаются на колесиках и без лишних проблем передвигаются с место на место в зависимости от нужд пользователя.


Вторая модель серии, компьютерный стол Вега-2 – это уже более дорогое и ресурсоемкое решение. Роль подставки под системный блок здесь успешно выполняет в достаточной степени вместительная секция, предусмотренная в правой части (как раз под правую руку) данного изделия. Как и в предыдущем случае, над столешницей имеется надстройка, а выкатная панель для клавиатуры оснащается еще и подвесным креплением, посредством которого она может регулироваться относительно столешницы по горизонтали.


Есть у компьютерного стола Вега-2 и еще одна особенность – выдвижной ящик справа, который можно удачно применять для хранения книг, тетрадей и иных предметов, регулярно требуемых при работе пользователю. Если же говорить о цвете мебели, в настоящее время на выбор покупателя предлагаются следующие комбинации цветов: венге и вяза, ольхи и вяза, а также светлой и темной коимбры. Тогда как для стола Вега-1 доступны лишь всего два первых варианта из указанных.


Третья модель серии, компьютерный стол Вега-3 – прерогатива тех, кто имеет толстый кошелек и желает получить от мебели все, что только можно. Здесь и ряд выдвижных ящиков, и объемная столешница с надстройкой, и панель для клавиатуры, и уютное место для «системника». Это лучшее изделие из серии, способное преданно служить своему собственнику в течение длительного времени!



Другие новости по теме:



03-03-2012 в 00:56
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...