Обеденные столы-книжки серии Рим

Стол нужен в каждом доме, ведь где бы мы ни жили, нам приходится сталкиваться с необходимостью приготовления пищи, выполнения домашних заданий, написания студенческих работ и работой за компьютером. За столом читают, пишут, на его поверхности гладят одежду и постельное белье, наконец – за ним проводят время за обедом или ужином вместе с семьей, друзьями и коллегами.


Поэтому данный предмет мебели рекомендуется выбирать особенно внимательно. Тем более, если вы планируете в дальнейшем эксплуатировать его в самых разных целях. В таком случае вам лучше купить стол-книжку, представляющую собой складную конструкцию изделия – очень функциональную, практичную и не занимающую много места в помещении.


Очень перспективным вариантом нужной мебели для дома будут столы-книжки от компании МегаЭлатон, специализирующейся на производстве данной продукции уже с 1998 года и имеющей достойную репутацию на мебельном рынке. Изделия от МегаЭлатон традиционно отличает достойный дизайн, уникальная конструкция ножек из металла, использование современных материалов.


Обеденные столы-книжки серии Рим

В настоящее время столы-книжки от компании МегаЭлатон пользуются на отечественном рынке очень большим спросом, причем аудитория их собственников неуклонно расширяется. С каждым днем изделия становятся все более популярными в России и стремительно обгоняют конкурентов! В качестве подтверждения сказанному стоит привести в пример хотя бы серию под названием «Рим», которую мы и советуем к покупке.


Серия Рим – это, прежде всего столики овальной и прямоугольной формы, способные раскладываться и складываться, в значительной степени увеличивая или уменьшая свой объем в зависимости от желания пользователя. Уже это их свойство является весомым преимуществом перед обычными, стационарными столами. Такие конструкции весьма мобильны и удобны в процессе их использования. Кроме того, они отлично подходят для владельцев небольших комнат и кухонь малого объема.


По отношению к своему овальному собрату стол-книжка Рим прямоугольный выигрывает тем, что может устанавливаться в углу помещения. Однако его минусом выступают более острые углы. Стол имеет размеры: в разложенном виде - 1400x880, в сложенном виде - 440x880. Столешница, как правило, выполняется из ЛДСП, что обеспечивает ему прекрасные потребительские характеристики, кромка – из ПВХ, а вместо краски - применяется порошковое напыление.


Более безопасный при эксплуатации стол-книжка Рим овальный изготавливается, по сути, на основе тех же принципов, из тех же материалов, по тем же технологиям. Он очень удобен для проведения вкусных трапез и чаепитий, в которых могут принимать участие и дети. Специальным образом изготовленные металлические ножки делают предмет еще более комфортным и безобидным в применении.


Источник: mebel-dlya-doma.ru



Другие новости по теме:



23-12-2012 в 15:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...