Водяные полотенцесушители Фурор

  Настенные радиаторы для ванных комнат от компании Сунержа являются достойными примером по-европейски качественного товара от отечественного производителя. Одними из наиболее универсальных моделей можно назвать полотенцесушители водяные серии Фурор. Они прекрасно подходят для установки в большинство квартир на место устаревших настенных труб, сочетают в дизайне и качестве практичность и элегантность. Серия Фурор насчитывает 12 моделей, каждая из которых может быть выполнена в классическом хромированном варианте или под золото. Классический вид радиатора достигается путем многократной полировки стальной поверхности, а для «золотого» эффекта трубы в вакууме покрываются тончайшим слоем золотого напыления. Покрытие наносится по специальной технологии, что обеспечивает ему прочность в течение длительного срока эксплуатации.



Дизайн изделий серии Фурор отличается классической направленностью – представленные модели выполнены в виде «лесенок» или «елочек». Однако «лесенки» и «елочки» от Сунержи имеют одно важное преимущество относительно других моделей: опорные вертикальные трубы полотенцесушителя находятся на уменьшенном расстоянии друг от друга, а горизонтальные закруглены и вынесены за их пределы. Такая конструкция увеличивает площадь теплоотдачи устройства, позволяя более эффективно использовать его для сушки полотенец и белья. Все модели выполнены в различных размерных вариантах и могут иметь от 4 до 7 горизонтальных труб, что позволяет обеспечить отопление в ванных комнатах площадью от 2 до 7 квадратных метров.



Установленные в ванную полотенцесушители водяные Фурор украсят собой любое помещение. Однако не только привлекательный дизайн является достоинством данной серии. Как и другие модели от данного производителя, каждое изделие производится исключительно из нержавеющей стали высокого качества марки AISI 304. Сварные швы трубок выполняются по особой технологии сварки в вакууме, позволяющей получить прочное на разрыв и сжатие соединение. Характеристики приборов позволяют без проблем применять их в сетях ГВС, подверженных перепадам давления без риска протечек. Для удобства потребителей, каждое изделие полностью укомплектовано материалами для крепежа, а сам монтаж может быть выполнен быстро и просто. Компания Сунержа гарантирует, что каждое изделие серии Фурор будет безотказно выполнять свои функции в течение минимум пяти лет.



Другие новости по теме:



28-11-2011 в 15:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...