Как сделать своими руками стяжку полов

Спланировав произвести внутри своей жилой квартиры укладку ламинированной доски или паркета, вы должны знать, что максимально выгодно этому соответствует идеально выровненный пол, о чем нужно позаботиться заблаговременно. Выровнять бетонный пол можно при помощи так называемых стяжек, о чем мы вкратце постараемся вам рассказать далее.

Сразу оговоримся, что для быстрого, но главное результативного урегулирования этого бытового вопроса, существует два метода, это прямая отдача всех своих забот высококвалифицированным специалистам или же проведение этого действа в собственноручном подходе.

Единое мнение специалистов сводится к тому, что сделать своими руками стяжку полов не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. С данным утверждением лично я не могу полностью согласиться, потому что, когда передо мной встала эта задача, я вполне самостоятельно решил ее, не прибегая к дорогостоящей услуге, предложенной мне одной из узкоспециализированных фирм. При течении процессов по выравниванию напольной стяжки, как мне показалось, нет ничего сложного и уж тем более невозможного в своем выполнении.

Если вас все-таки смущают трудности с выравниванием напольных стяжек, прибегните к материалу наливного пола, представленному готовой смесью, состоящей из цементно-песчаного наполнителя и пластификатора, позволяющего добиваться идеально гладкой поверхности, даже при наличии самого худшего и сильно амортизированного бетона. Принцип создания напольных стяжек при применении наливного стройматериала, предельно простой и понятный, в чем вы сами сможете убедиться, путем непосредственного пользования его в благоустройстве своих жилищных условий.


Другие новости по теме:



11-12-2011 в 00:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...