Где применяется защитная фасадная сетка

Сегодня защитная фасадная сетка самым активным образом применяется в различных строительных операциях с целью предотвращения падения отходов, материалов и инструментов с лесов и строительных площадок. Она в первую очередь востребована при выполнении достаточно сложных строительных работ на высоте.

Следует отметить что сетка подобного типа используется для того чтобы придать строительной территории приятный и эстетичный внешний вид. Кроме всего прочего она обеспечивает эффективную защиту строительных лесов использующихся при выполнении кирпичной кладки, малярных и штукатурных работах. Довольно часто она используется для обеспечения пескоструйной очистке здания. Фиксироваться она может как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Некоторые строители её используют в виде временного забора на сооружениях различного типа. Таким образом, обеспечивается запрет на посещение строительной площадки посторонними лицами, которые нарушают технику безопасности. На текущий момент защитная фасадная сетка изготавливается из полиэтилена, полученного по средствам использования высокого давления. Следует отметить, что она имеет уплотненные края и таким образом отличается высоким уровнем устойчивости к воздействию внешних неблагоприятных факторов. Она может применяться многократно.

Материал, который используется при её изготовлении, растягивается при желании в любом направлении и режется под любой размер без проведения дополнительной окантовки. По периметру и в средней части защитная сетка обеспечена специальными петлями, что заметно облегчает процесс её фиксации в любом месте. Она даже после длительного промежутка эксплуатации не подвержена гниению и кроме всего прочего не мешает прохождению воздуха. Её поверхность также защищена от негативного воздействия ультрафиолетового излучения.


Другие новости по теме:



20-03-2013 в 23:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...