Двери марио риоли

Межкомнатные итальянские двери Mario Rioli - это совокупность доступной стоимости, нового дизайна, и гарантии безукоризненного качества.

Марио Риоли – это настоящая Италия в России. Продукция фабрики включает как ламинированные SALUTO, так и шпонированные зимние двери марио риоли ARBOREO, MARE, LINEA, PRIMO AMORE. Приобрести представленные изделия, а также подобрать необходимую фурнитуру можно в нашем каталоге. Любые модели, которые можно у нас найти, имеют встроенные в фабричных условиях петли и замок. Шумоизоляцию дверей увеличивает притвор.

Двери данной марки отличаются высокими изоляционными характеристиками благодаря дверному полотну, выполненному по европейским стандартам, его плотной подгонке к коробке, качеству наполнителя и монтажу резинового упругого уплотнителя по всему периметру.
Все наши изделия реализуются с заранее установленной фурнитурой, следовательно, риск повреждений при монтаже петель, замка ответной планки сведён к минимуму. Плюс ко всему, за Вами остаётся право выбора стилевого решения накладок и ручек.

Модели шпонированных вариантов из массива настолько многочисленны, что вопрос выбора среди представленного многообразия вариантов, как никогда уместен. Для удобства клиентов все эти модели представлены нами по сериям. Есть несколько основных серий, наиболее востребованная из них - Domenica, которая отличается изысканной текстурой и цветовой гаммой. Domenica несёт в себе элементы классики — филенки и витражи. Серия элит класса Arboreo, может похвастать отличным сочетанием высококачественного древесного шпона. В конструкциях данной серии дизайнеры Италии использовали методику «филенки в филенке», благодаря чему смогли значительно улучшить её внешний вид.


Другие новости по теме:



15-03-2013 в 00:00
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...