Межкомнатные и входные двери

На рынке можно найти большой выбор входных и межкомнатных дверей. Этот товар пользуется стабильным спросом, и производители стремятся совершенствовать свою продукцию по качеству и дизайну.


Неотъемлемым элементом каждого дома или квартиры являются входные двери. И самая главная их функция – это защита от внешних воздействий и обеспечение безопасности. Это означает, что они должны быть прочными и надежными. Основной фактор, от которого зависит цена на входные двери - это материал изготовления. Современные изделия изготавливаются из дерева, металла, пластика или комбинированно из нескольких видов материалов.


Самым надежным вариантом можно назвать металлические двери. При этом внешний вид практически не будет отличаться от деревянных или пластиковых дверей, благодаря современной отделке. Основной их материал легко и красиво скрывается за внешней отделкой, что, кстати, позволяет не привлекать дополнительного внимания злоумышленников.


Среди межкомнатных дверей можно выделить вариант, который представляет наиболее выгодное сочетание цены и качества, это шпонированные двери. Они по прочности и внешним данным не на много уступают элитным дверям из массива, но при этом их стоимость на порядок ниже. Изготавливают шпонированные двери из ДСП, облицовывая его листами шпона. Шпон может быть выполнен из натурального дерева или различных искусственных материалов, что тоже позволяет изготавливать двери в широком ценовом диапазоне.


Кроме этого, двери изготавливаются из пластика, МДФ, заламинированного ДСП и т.д. Любители авангардного и футуристического стиля в интерьере могут заинтересоваться стеклянными моделями. Они безопасны в эксплуатации благодаря специальной обработке. Такие изделия могут быть выполнены из разного по цвету и рисунку стекла.


Приобретая какие-либо межкомнатные двери или двери входные в спб или другом городе, вы столкнетесь с огромным выбором фирм, предлагающих данный вид товара. У покупателя есть возможность ознакомиться по каталогу с полным ассортиментом любого производителя и получить консультация торгового представителя по тому или иному изделию. Доставка выбранной модели производится в кратчайшие сроки и, как правило, предоставляется выбор нескольких способов оплаты.


Хочется обратить ваше внимание, что установку двери в любом случае рекомендуется доверить профессионалам. Качественная и правильная установка - гарантия долгой службы вашей двери!



Другие новости по теме:



12-02-2013 в 11:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...