Разнообразие межкомнатных дверей: как не потеряться при выборе

Важность выбора качественной продукции


Визитной карточкой каждого дома является входная дверь. Однако, немаловажную роль играют и межкомнатные двери, которые должны гармонично вписываться в любой интерьер. В настоящее время, на рынке представлен широкий ассортимент данной продукции, где каждый дляМежкомнатная дверь Океан себя сможет найти модель удовлетворяющую его требованиям. Сейчас, прежде чем купить межкомнатные двери в Москве необходимо будет объездить ни один магазин. Ведь очень часто можно встретить двери, цена которых не соответствует их качеству. Поэтому нужно приложить усилия для того, чтобы приобрести качественную продукцию от производителя.


Вариации на тему


Компания Океан предлагает разнообразие качественных и красивых дверей. При производстве своей продукции данное предприятие использует оборудование высокого качества. Продукция фирмы Океан начала свою работу еще в 2000 году и очень быстро сумела завоевать лидирующие позиции не только в Москве, но и по все территории России. Начиная свое производство с небольших объемов, примерно 700 штук в месяц, благодаря своему качеству, двери компании Океан укрепили свои позиции на рынке.


На сегодняшний день, данная фабрика производит 8000 изделий в месяц и занимается выпуском трех основных коллекций, которые включают в себя множество моделей. В первой коллекции представлены двери классического стиля, отсюда следует и название коллекции - "Океан Классика". Она отличается оригинальностью дизайнерского решения и идеально впишется в интерьер, выдержанный в классическом стиле и будет актуальна всегда. Элитные двери, изготовленные из массива сосны, представлены в коллекции "Океан De Vesta". В качестве облицовочного материала здесь используется натуральный шпон. В данной серии двери идут со встроенным стеклом, однако при этом они сохраняют вид цельного полотна. Благодаря смелым и оригинальным дизайнерским решениям данная линия занимает лидирующие позиции среди продаж.


Третья коллекция называется "Новая волна". Главным отличием ее являются новые дизайнерские тенденции. Здесь сочетается неповторимость внешнего вида и практичность. Среди изделий Океан представлено много моделей со вставками из стекла. Поэтому, стоит отметить, что данная фирма одной из первых стала использовать технологию фьюзинга (особого вида спекания стекла) и таким образом предала своей продукции особую индивидуальность. Компания Океан постоянно занимается расширением своей торговой сети. Поэтому сейчас купить двери Океан можно по всей России.


Компания Европан известна тем, что с 2006 года производит межкомнатные двери. Продукция данной торговой марки пользуется большой популярностью среди населения. Для производства дверей на данном предприятии используют только высококачественные материалы, которые обрабатываются при помощи испанского и немецкого оборудования, что гарантирует конечному изделию не только прекрасные внешние характеристики, но и высокую прочность.


Безопасность транспортировки и хранения дверного полотна обеспечивается благодаря аккуратной упаковке данной продукции. Благодаря наличию на всех этапах производства контроля качества, обеспечивается не только высокое качество изделий, но и их длительные эксплуатационные характеристики. Необходимо также обратить внимание на то, что межкомнатные двери Европан отличаются своим дизайном. Такие модели, как "Классика", "Элегант", "Техно" объединяют в себе оригинальность и характерные черты отдельно для каждой коллекции. Каждый модельный ряд отличается неповторимостью, благодаря чему есть возможность воплотить любые дизайнерские задумки и оформить эксклюзивный интерьер.



Другие новости по теме:



31-01-2013 в 11:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...