Линейка насосов Grundfos Sololift2

Канализационная насосная установка Grundfos Sololift2Канализационная установка Grundfos Sololift2 CWC-3 представляет собой маленькую компактную установку насосной системы, расположенной в герметичном корпусе. Ее можно легко подключить к унитазу на стене, к раковине или же душевой кабине. Такая установка просто незаменима в частных домах, которые находятся ниже уровня канализационной системы, и где осуществить самостоятельно отток воды в канализацию невозможно. В насосной установке имеется датчик уровня для автоматического старта и остановки насоса. Благодаря самоочистке не возникает неприятных запахов. Срок годности такого аппарата довольно велик, ведь он проходил тщательную проверку на предприятии. Соответствует все стандартам и нормам. Благодаря маленьким размерам установить такой насос можно в любом месте. Очистка насосной установки идет естественным образом, в техническом обслуживании нет необходимости.



Канализационная установка Grundfos Sololift2 C-3 - компактная, готовая к использованию, канализационная насосную установку. Может быть применена в домах любого типа. Предназначена для перекачивания серых стоков без фекалий от стиральных машин, посудомоек, ванн и душевых кабинок. Зачастую такие насосные системы устанавливаются в подвальных помещениях, где уровень канализации низкий. Благодаря отличному мощному двигателю, имеется возможность перекачивания стоков при температуре до 90 °C в течение 30 минут. Также в такой установке есть регулируемые входные и выходные соединения, благодаря которым обеспечивается лёгкость монтажа. Также благодаря маленьким размером, такая установка может быть вмонтирована в любое помещение. Гарантия на нее сроком на 24 месяцев.



Канализационная установка Grundfos Sololift2 D-2 - это специализированная компактная автоматическая канализационная насосная установка. Она уже собрана и готова к установке. Предназначена такая система абсолютно для любых домов. Необходимо для осуществления стока серых вод без фекалий из умывальников, душевых кабинок, биде. Устанавливается такая насосная система на стену или же в шкафчике под раковиной. Благодаря прочным электродвигателю, картеру и валу, такая система будет служить долгое время. Насос сделан из нержавеющей стали. Маленькие компактные размеры позволяют осуществить монтаж в любом помещение. Температура смываемой жидкости не должна превышать 55°С. Уровень кислотности перекачиваемой жидкости должен быть в пределах от 4 до 10. 


Источник: www.vodanasos.ru



Другие новости по теме:



24-11-2012 в 14:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...