Шкаф - купе

Шкаф - купе Шкаф-купе считается современным, комфортным и технологичным предметом мебели, который служит для хранения одежды. Его история насчитывает всего лишь пару десятилетий, но за этот непродолжительный срок стало понятно, что лучше пока еще ничего не появилось. Он идеально вписывается в ваши размеры помещения, особенно если выполняется на заказ.

Дизайнерская фантазия богата и разнообразия моделей приятно удивят вас. После установки такого незаменимого предмета в вашем доме вся одежда будет лежать на своих местах. И, наконец, в эксплуатации ему нет равных. Он мега комфортен и удобен и подходит для самых различных вещей. Практически все, что захотите можно хранить в таком гардеробе, это может быть и традиционная верхняя одежда и сноуборд и даже современная компактная «выдвигающаяся» кровать. Конечно, в большинстве случаев их используют в традиционном качестве. Комплектовать его можно как угодно, например, там может быть:

— отделение для хранения длинной одежды, плюс используются различные типы вешалок (расположенные параллельно фасаду, предназначенные для компактности, специальные поворотные, а также использующие лифтовой принцип);
— Различные полки;
— Ящики для белья;
— Приспособления для хранения галстуков и брюк, специальные стойки для зонтов.

Кроме того, если вы решили установить такую модель в гостиной комнате, то рекомендуем выделить место для аппаратуры: телевизор, видеоплеер, или аудиосистема хорошо будет расположена.

Изделие на заказ выполняется из разных материалов. Дверь состоит из «рамки» сталь или алюминий, а в качестве «наполнения» используют полимерные панели, шпон, стекло, зеркало и другие основы. Внутренняя составляющая может включать в себя ДСП, опять же стекло и металлические части. Во многом использование каких - то конкретных фактур обуславливается стилем вашего интерьера. Например, для современного модерна характерно комбинирование стекла и металла, а классика или ретро не представляется без дерева.

Процедура заказа осуществляется довольно просто. В ваш дом приезжает специалист замерщик, который снимет точные параметры места под шкаф. После вместе с художником обсуждается вариант расположения внешний вид, внутреннее содержание, стоимость. Дизайнер покажет вам примерную копию бедующей модели, вы оцениваете, подходит вам или нет, и подписываете договор. Индивидуальный подход позволит полностью подогнать его именно под ваш интерьер.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 14:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...