Акриловые ванны в магазине "Акватика"

Первая человеческая ванна была обычной рекой, и на ее берегу человек обустраивал жилище. Далее люди начали делать специальные емкости из камня, в которых хранилась вода. В подобном виде ванны дошли до нас еще из Древнего Рима. В нашей стране непроходимых лесов – в России - все изготавливалось именно дерева, начиная с домов, заканчивая ложками.

А специально для ушатов и кадушек, которые выступают ярким прообразом сегодняшних ванн, выбирали строго определенные древесные породы. Первые ванны из чугуна пришли к нам при Петре I, только их ставили в то время исключительно в богатых домах, ведь чугун был чрезвычайно дорог в то время. Понятно, что время на месте никогда не стоит, и ученые создают все новые материалы, а также разрабатывают передовые технологии. Недавно появилась доселе совершенно неизвестная деталь сегодняшнего интерьера – это ванны из акрила.

Акриловые ванны заслуженной популярностью пользуются среди стальных и чугунных собратьев, хорошо выделяясь, для самого начала, практичностью, легкостью, красотой и оригинальным дизайном. Если вас интересует, где и как можно купить качественную акриловую ванну, то предлагаем Вам великолепную возможность купить надежные и элегантные акриловые ванны в магазине "Акватика", которые производятся на современном оборудовании из Великобритании и Италии, в нашем магазине он-лайн.

Вы найдёте у нас любые - прямоугольные, угловые и ассиметричные акриловые модели, а еще душевые поддоны и гидромассажные ванны, шторки. Мы намереваемся в самое ближайшее время расширять свой модельный ряд душевых поддонов и ванн из акрила. Вы приятно удивитесь качеством и расценками на европейскую сантехнику от известных торговых марок.

Главный принцип работы компании http:www.Aquatika.ru/ — это постоянное увеличение ассортимента, это предложение импортных и отечественных товары лучшего качества, а также поддержание доступных расценок, высокий уровень сервиса.


Другие новости по теме:



18-06-2013 в 01:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...