Ванна DeAqua - идеальный выбор

Компания De Aqua возникла в 2001 году от слияния российской и немецкой компаний. И с тех же времён стала занимать лидирующие позиции в продаже и производстве мебели для ванных и сантехники во многих странах Европы. De Aqua всё время совершенствуется, создавая яркие, необычные предметы интерьера и всевозможные аксессуары для стильных ванн. Компания постоянно заботится о надежности, безупречном виде и функциональности своей продукции. Изделия De Aqua всегда популярны, т.к. её дизайнеры постоянно следят за новыми тенденциями, а зачастую и сами создают моду. Продукция этой торговой марки отличается весьма широким ассортиментом и отличным соотношением невысокой цены и отличного качества.


Ванны от De Aqua


Мебель – не единственное направление, которое развивает De Aqua. Ещё она предлагает довольно обширный ассортимент сантехники, включающий в себя душевые кабинки, биде, ванны из стали, чугуна, акрила и мрамора.


Ванна давно перестала быть всего лишь предметом для проведения гигиенических процедур. Ванна De Aqua – это релаксация, отдых душевный и телесный. Её роль состоит в том, чтобы каждый получал удовольствие от приятного времяпрепровождения в ней, а после – от ощущения свежести и чистоты. Если вы не представляете свой день без принятия теплой ванны, то вам просто необходимо зайти на этот сайт, где представлен широкий ассортимент сантехники от различных производителей. Здесь можно выбрать и приобрести подходящую вам ванну De Aqua.


Акриловая современная чаша или ванна в стиле ретро, огромная или компактная, овальная классическая или асимметричная – здесь вы найдёте любую по вкусу. А идеальное качество и невысокая цена изделия станут приятным дополнением к покупке.




Торговый Дом 7


Материалы для ванн


Акриловые – прочны, легки, отлично сохраняют тепло, имеют прекрасный дизайн, стойкие к различным химическим воздействиям, устойчивы к стиранию. Толщина используемого акрила не менее 5-6 мм. Они легко реставрируются.


Чугунные – покрыты прочной антискользящей эмалью, массивны, устойчивы к коррозии, хорошо сохраняют тепло.


Стальные – т.к. сталь легко гнется, им можно придавать разные формы. Толщина изделия не менее 3,5 мм и небольшой вес.


Вечером в ванной смывают всю дневную суету и усталость, а под утренним душем – получают заряд бодрости на весь день. Поэтому особенно важно не ошибиться с выбором. Менеджеры нашего интернет-магазина всегда помогут вам, проконсультировав по любым вопросам.



Другие новости по теме:



26-12-2012 в 13:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...