Несмотря на кризис, акриловые гидромассажные ванны Тритон по-прежнему по низким ценам!

Несмотря на кризис, акриловые гидромассажные ванны Тритон по-прежнему по низким ценам!В столице очень много фирм, предлагающих гидромассажные акриловые ванны.

Цены у всех абсолютно разные, как, впрочем, и качество.

Так на что же опираться при выборе ванны?

Всем нам известна поговорка «Дешево, да гнило. Дорого, да мило».

К сожалению, очень часто эти слова верны. Из-за экономического кризиса многие фирмы начали закупать дешевые материалы, или комплектующие гидромассажных ванн, которые очень быстро выходят из строя  и могут приносить вред организму человека.

Так может ли даже сегодня акриловая гидромассажная ванна, которая  продается за приемлемую для семейного бюджета цену, быть еще и качественной?

Ответ на интересующий покупателей вопрос можно получить, заглянув за двери производственных цехов компании, выпускающей акриловые ванны «Тритон».

Ванны этого бренда предлагаются по невероятно демократичным ценам, отчего российский потребитель, уже неоднократно обжёгшийся на «дешёвом, но качественном», начинает размышлять примерно в следующем ключе:

- эти ванны не из акрила;

- фирма «Тритон» делает их из китайского сырья;

- если же и есть акрил, то его очень мало;

- значит, производятся на дешевом оборудовании или вообще в «гараже».

Верны ли эти высказывания?

Забегая вперед, скажем «нет», причём, однозначно.

С самого начала целью компании было производство бюджетных ванн.

С момента проектировки завода было предусмотрено, чтобы невысокая покупательская цена никоим образом не сказывалась на качестве изделий.

Возможность предоставлять продукцию приличного качества по хорошим ценам в любом деле достигается за счёт высокой технологичности производства, больших объёмов выпуска и налаженных каналов продаж. Кроме того, при больших закупках исходного сырья и материалов поставщики предоставляют весьма вкусные скидки.

Именно на всё только что перечисленное и сделала ставку компания, организуя в 2002 году своё производство.

Ещё тогда были сделаны поистине гигантские инвестиции в установку производственных линий американского концерна, признанного мирового лидера по поставке оборудования для производства ванн из акрила.

Примерно с того же времени закупаются австрийские акриловые листы компании SENOPLAST, которые славятся безупречным качеством. Толщина акрилового листа по всей площади не меняется даже на доли микрона. Благодаря безупречному качеству  такого акрила, ванны «Тритон» служат долго.

Снаружи  ванны «Тритон» укрепляются стеклопластиком, а не полиуретаном. Армировать полиуретаном проще, но он подвержен разрушению при ультрафиолетовых лучах. А это значит, что если ванна, например, на территории склада постоит немного на солнце, то её внешнее покрытие через некоторое время превратится в труху.

Каркасы ванн марки «Тритон» делаются из открытых стальных прокатов, в то время как другие производители делают каркасы из закрытых труб, не защищая их внутреннее пространство от коррозии.

У полностью поставленных на каркас ванн  «Тритон», к слову, можно открутить ножки, а при необходимости даже и сам каркас. Это делает беспроблемным пронесение ванн даже в узкий дверной проём.

Купив продукцию «Тритон», вы можете рассчитывать не только на гарантию в течение 10 лет, но и на помощь специалистов в установке и при эксплуатации.

Отметим, что если вас интересует мебель для ванных комнат, то и её следует присматривать, ориентируясь на марку «Тритон». В этом случае вы уж точно не промахнётесь.


 



Другие новости по теме:



23-03-2012 в 01:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...