Химическая чистка диванов

Эксплуатация мягкой мебели главным образом влечет за собой затирку подголовников, сиденья, а также, естественно, подлокотников. Помимо всего прочего, диваны и кресла забивается шерстью наших с вами любимцев, постоянной пылью из открытых окон, микрочастицами нашей же кожи, волосами, проч. Даже не говоря уже о маленьких детях при которых мебель загрязняется значительно быстрее.

В результате обивка засаливается и меняет свой первоначальный цвет, и всё помещение, соответственно, теряет свою привлекательность. Если эта мебель находится непосредственно в офисе, то помещение вследствие этого приобретает запущенный, неопрятный вид. Периодическая химчистка диванов способна вернуть полноту и яркость оттенка. Чистка дивана и любой другой мягкой мебели является нашей основной специализацией.

В зависимости от материала, окраски, степени и вида загрязнения наши специалисты подберут оптимальный способ обработки. Но предварительно производится анализ материала обивки, стойкость окраски, наполнителя, химический состав наличествующих пятен. Подробнее узнать о том, как мы проводим чистку диванов можно тут.

По сути, мебельная чистка – это процесс чрезвычайно щепетильный, который требует четкого соблюдения всех технологии. Сотрудники нашей компании качественно, оперативно проведут химическую чистку любых предметов обстановки, вернув им первоначальный вид. Компания наша работает с искусственными материалами, а также с натуральными, не имеет значения простой ли это диван, покрытый тканью, либо же дорогой кожаный, все равно результаты превзойдут ожидания заказчика.

Наша клининговая компания всегда рада предложить услуги чистки мягкой мебели по приемлемым расценкам. На стоимость услуг месторасположение Вашего дома абсолютно не влияет, ведь мы покрываем территорию Москвы и даже Подмосковья.

По материалам клининговой компании «Эконом Чистка»


Другие новости по теме:



16-05-2013 в 00:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...